LG выпустит свой смартфон на WP 8.1 уже в конце 2014 - начале 2015 года

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 8-05-2014, 20:35
  • Просмотров: 6 043
LG выпустит свой смартфон на WP 8.1 уже в конце 2014 - начале 2015 года

Не всем известно, но южно-корейский производитель мобильных устройств LG был одним из самых первых партнеров корпорации Microsoft, который в свою очередь выпустил смартфон на базе Windows Phone.

Но, увы, тот смартфон, который работал еще на Windows Phone 7, не понравился не только руководство компании, но и не сумел привлечь внимание потребителей. В конечном итоге, было принято решение закрыть проекты, которые были связаны с производством WP-смартфонов. Однако, по всему видимому новая версия Windows Phone 8.1 – это уже совсем другое дело…

Известный ресурс Digitimes сообщает, что компания LG вновь возобновила сотрудничество производителем устройств тайваньского происхождения, Arima Communications. В числе заказов компании LG может появиться и новый смартфон компании, который будет работать под управлением Windows Phone 8.1.

А не так давно один из топ-менеджеров южно-корейского производителя – Квон Сун сказал следующее:

«У себя на родине мы уже достаточно долгое время работает над созданием нашего Windows Phone 8 смартфона. Однако, как и ранее Android будет являться главной мобильной платформой. Но, мы верим в будущее WP-устройств».

Кроме этого, хотелось бы напомнить всем вам, что под конец февраля текущего года, софтверная корпорация Microsoft назвала компанию LG, как одного из своих hardware-партнеров по WP 8.1. И последнее, на зарубежных ресурсах все чаще и чаще можно увидеть информацию о том, что первый смартфон LG на базе WP 8.1 может дебютировать уже в конце этого, либо начале следующего года.

Как вы считает, будет ли пользоваться спросом WP-смартфон от LG? Мое мнение таково, что если покупать какой-то Виндафон, то только от Nokia.
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
nicoleo
Посетитель | 8 мая 2014 20:47
  • 0
К тому временен будет либо 8.2 или 9 так зачем так долго томить народ.
mRelby
Главный редактор | 8 мая 2014 21:54
  • 0
Цитата: nicoleo
К тому временен будет либо 8.2 или 9 так зачем так долго томить народ.

ой не скажи, ой не скажи..
Microsoft никогда не славился своей оперативностью. Поэтому WP 8.2, либо 9 мы увидим лишь в начале 2015 (в хорошем случае) и то, только на картинках.
Владелец Nokia Lumia 720 & Nokia Lumia 1320 & Nokia Lumia 1020 & Microsoft Surface RT & Xbox One
Aleks1113
Редактор | 8 мая 2014 22:59
  • 0

Странно, а обновление которое закрывает дыру в IE, что, не оперативно вышло? Апдейт какой нибудь да будет, вот я заметил, что в WP 8,1 нету вкладки для настройки APN сети.

Владелец Nokia Lumia 1020 & Surface 2
not_killer999
Посетитель | 9 мая 2014 03:28
  • 0
Согласен с автором, что если уж и покупать виндофон то нокию
ozerothik
VIP | 9 мая 2014 16:17
  • 0
Цитата: mRelby
ой не скажи, ой не скажи.. Microsoft никогда не славился своей оперативностью. Поэтому WP 8.2, либо 9 мы увидим лишь в начале 2015 (в хорошем случае) и то, только на картинках.

В этом году для винфона выходит два гдр-обновения, для настольной к осени выходит обновление. Это не ВФ8.2 будет конечно, но 9ку и так обещают к 2015 году. Думаю, что Threshold будет анонсирован одновременно для всех платформ уж.
nicoleo
Посетитель | 9 мая 2014 21:51
  • 0
Цитата: mRelby
Цитата: nicoleo
К тому временен будет либо 8.2 или 9 так зачем так долго томить народ.

ой не скажи, ой не скажи..
Microsoft никогда не славился своей оперативностью. Поэтому WP 8.2, либо 9 мы увидим лишь в начале 2015 (в хорошем случае) и то, только на картинках.

Ну даже так зачем мне покупать lg с виндой 8.1 допустим в начале 2015 года и в это же время будет анонс виндус 9. Я лучше подожду 9 и не только я.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 49
Пользователей: 0
Гостей: 49
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105