Выпуск новых WP-смартфонов. Планы Microsoft на ближайший год

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 17-06-2014, 20:04
  • Просмотров: 5 821
Выпуск новых WP-смартфонов. Планы Microsoft на ближайший год

После того, как мобильное подразделение компании Nokia превратилось в Microsoft Mobile Oy, в сети появляется не так уж и много подробностей о будущих моделях Lumia. А жаль, ведь всем нам не терпеться увидеть что-то новенькое.

Так вот, известный в своих кругах инсайдер с ником evLeaks слегка приоткрыл завесу тайн, и рассказал о планах IT-гиганта на ближайший год.

Как нам известно, на сегодняшний день лишь три модели WP-смартфонов от Nokia «из коробки» работают под управлением последней версии операционной системы Windows Phone 8.1, в этом коротком списке присутствуют следующие модели: Nokia Lumia 630, 635, а также 930. Как стало известно, уже этим летом к вышеупомянутым моделям присоединится еще один аппарат – Lumia 530 (сегодня это устройство известно под кодовым именем Rock). По всему видимому, главной задачей этой новинки является конкуренция с недорогими Android-смартфонами, то есть бюджетными моделями.

Следующие новинки от Microsoft должны дебютировать вместе с новым обновлением для WP 8.1 – Blue GDR1. Сообщается, что представлено будет сразу несколько моделей, среди которых будут аппараты среднего ценового уровня, а именно: смартфоны с кодовым названием Tesla (для сотового оператора AT&T), а также Superman (для оператора Verizon). Кроме этого «на балу» появится и флагманская модель смартфона, сегодня она известна под кодовым названием – McLaren.

Забегая далеко вперед, evLeaks сообщил, что во втором квартале 2015 года мы увидим следующие модели устройств: Dempsey, а также Makepeace. В третьем квартале следующего года также появится новый фаблет – CityMan, а кроме него еще флагманский смартфон – TalkMan.
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 47
Пользователей: 0
Гостей: 47
Роботы: Mail Ru Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103