MIRA6 - первый WP-смартфон китайской компании Hisense

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 27-06-2014, 14:54
  • Просмотров: 4 772
MIRA6 - первый WP-смартфон китайской компании Hisense

С каждым днем появляется все больше и больше компаний-производителей, которые в свою очередь выпускают, либо намереваются выпускать смартфоны под управлением мобильной операционной системы от корпорации Microsoft, что и не удивительно. Как ни странно, практически все новинки «из коробки» работают на WP 8.1. И вот буквально несколько дней тому назад стало известно, что еще один производитель – китайская компания Hisense выпустила свой первый WP-смартфона.

MIRA6 - первый WP-смартфон китайской компании Hisense

Итак, новинка получила следующее название: Hisense MIRA6. Как уже было сказано выше, работает устройство на WP 8.1. Смартфон оснастили 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 200, работает который на тактовой частоте 1.2 ГГц. Объем оперативной памяти ограничился 1 Гигабайтом. Что касается своей собственной памяти то, здесь её 8 Гигабайт, также стоит отметить, что в смартфоне присутствует слот для карты памяти microSD.

Китайские инженеры решили «наградить» смартфон 5-дюймовым дисплеем, чье разрешение составляет 1280х720 точек. Также хотелось бы упомянуть о наличие средненькой по нынешним меркам камеры – 5 Мегапикселей. А ко всему прочему, толщина смартфона составляет всего-то на всего 7,18 мм.

Жаль, но пока что неизвестна стоимость устройства, а также дата, когда он разлетится по прилавкам магазинов. Но, скорее всего, произойдет это в ближайшие месяцы.
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 45
Пользователей: 0
Гостей: 45
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103