Приложение Flipboard вышло для WP

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 25-09-2014, 23:04
  • Просмотров: 3 889
Приложение Flipboard вышло для WP

Приложение Flipboard добралось до WP. Оно уже доступно для загрузки в Windows Phone Store. К сожалению, пока приложение будет работать на устройствах с 1 Гб ОЗУ и более.

Стоит отметить, что разработка приложения для Windows Phone заняла довольно много времени. Его выход на Android и IOS состоялся в 2012 году, а на WP оно появилось только сейчас.

Описание приложения:

Flipboard - это ваш личный журнал. Удостоенное наград приложение используется миллионами людей каждый день, это лучший способ оставаться в курсе новостей, происходящих по всему миру или погрузиться в конкретные темы - от гаджетов до гриля. Для начала выберите несколько категорий, которые вы хотите добавить в свой журнал. Затем нажмите на любую плитку, чтобы читать определенные вещи, которые вы добавили, или Главные истории - быстрый способ просматривать основные моменты всех ваших тем.

Используйте кнопку поиска, чтобы добавить больше к вашему Flipboard. Используйте поиск, чтобы найти популярные источники, такие как CNN, Engadget, Elle или просмотреть различные темы, тщательно подобранные нашими редакторами. Когда вы найдете источник или тему, которая вам нравится, откройте панель в приложении, чтобы Читать ее на Flipboard и видеть самые интересные публикации из этого источника в ваших Главных историях. Вы даже можете закреплять источники Flipboard на вашем начальном экране Windows, создавая ярлык для того, что вас интересует больше всего.

Flipboard является также местом для сбора историй, которые вам нравятся или которыми вы хотите поделиться с другими. Когда вы находите статьи, фото или видео, которые вас интересуют, используйте кнопку "+", чтобы сохранить их в своих журналах. Создавайте журналы на любые темы - от "Лучших путешествий" до "Техники и гаджетов".
Илья Источник:
wpcentral.com
  • +4



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 18
Пользователей: 0
Гостей: 18
Роботы: Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103