В декабре HTC 8XT получит долгожданное обновление Windows Phone 8.1

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 8-12-2014, 11:30
  • Просмотров: 17 196
В декабре HTC 8XT получит долгожданное обновление Windows Phone 8.1

Еще летом прошлого года тайваньская компания-производитель HTC представила миру свой очередной смартфоны, который работает под управлением мобильной операционной системы Windows Phone – HTC 8XT.

Все это бесспорно хорошо, что у поклонников и фанатов HTC появилась возможность приобрести WP-смартфон от этого производителя. Однако в отличие от смартфонов LUMIA у других производителей возникают довольно-таки серьезные проблемы с обновлением ПО.

В декабре HTC 8XT получит долгожданное обновление Windows Phone 8.1

Как известно еще в начале 2014 года софтверная корпорация Microsoft представила новую версию своей мобильной ОС – Windows Phone 8.1. Во время презентации также было сказано, что новое ПО получат все смартфоны, которые работают на WP 8. Более того владельцам HTC 8XT пообещали, что обновится до WP 8.1 они смогут уже летом 2014 года.

Однако, этого так и не случилось, и пользователи вышеупомянутой модели смартфона до сих пор ждут и надеяться на то, что они все-таки смогут обновить свой гаджет. И вот совсем недавно один из владельцев этого устройства решил самостоятельно узнать о дате выхода этого обновления для 8XT. Вопрос был задан в twitter’e, на который он получил ответ с официальной страницы HTC. Сообщается, что смартфон HTC 8XT можно обновить до Windows Phone 8.1 уже в этом месяце, точнее, апдейт буде доступен до конца текущего года.

После обновления программного обеспечения пользователи получат довольно-таки немало новых возможностей и функций. К примеру, они обзаведутся своим собственным голосовым помощником (Cortana), также появится центр уведомлений, новый экран блокировки, кроме того пользователи заметят некоторые изменения в пользовательском интерфейсе, а также другие, не менее важные и интересные нововведений и функции, которые существенно расширяют функционал смартфона.
  • +4



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
wwru
Посетитель | 8 декабря 2014 16:21
  • 0
Кажется что владелец HTC 8XT только один человек =))).
mRelby
Главный редактор | 8 декабря 2014 17:25
  • 0
Цитата: wwru
Кажется что владелец HTC 8XT только один человек =))).

Не не)
Не раз в инете читал негативные отзывы со стороны владельцев этой модели. Все обижались, что их смартфон так и не получил обещанного ПО)
Владелец Nokia Lumia 720 & Nokia Lumia 1320 & Nokia Lumia 1020 & Microsoft Surface RT & Xbox One
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 47
Пользователей: 0
Гостей: 47
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105