Американские операторы, как и ранее, проявляют интерес к WP-смартфнам

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 5-03-2015, 17:51
  • Просмотров: 6 490
Американские операторы, как и ранее, проявляют интерес к WP-смартфнам

Гендиректор компании Infosonics – Джозеф Рэм во время своего интервью изданию «PC MAG» поведал журналистам о том, что многие операторы сотовой связи, как и ранее заинтересованы в продаже WP-смартфонов, и это даже невзирая на их довольно-таки слабую рыночную долю. Компания Infosonics занимается производством смартфонов под заказ. При этом сама компания не занимается продвижением и продажей своих разработок (заказали – сделали, передали).

Из слов господина Рэма стало ясно, что больше всего операторы проявляют интерес к смартфонам со слабыми техническими характеристиками (бюджетникам), что и не удивительно, так как подобные устройства продаются «как горячие пирожки» большими партиями. При этом сотовым операторам даже не требуется вкладывать деньги в рекламу этих смартфонов.

Кроме того, мистер Джозеф отмечает, что сотовым операторам не слишком уж и нравиться сотрудничать с «Яблочным» гигантом. А все по той причине, что чаще всего операторы не зарабатывают на продажах смартфонов iPhone, а вместо этого терпят убытки. Также Д. Рэм говорит, что по его мнению после выхода финальной версии Windows 10 для смартфонов, ситуация на мобильном рынке может измениться, причём кардинально. Он считает, что благодаря универсальным приложениям, которые в свою очередь будут работать одинаково на разных типах устройств – ситуация изменится в лучшую сторону (для Windows-смартфонов и Microsoft в целом).

Последнее о чём хотелось бы сказать, так это то, что на выставку MWC 2015 компания Infosonics приехала не с пустыми руками, она захватила с собой новый смартфон Verykool Phantom. По данным источников данный аппарат будет продаваться по цене 299$, а его реализацией займутся довольно-таки известные американские операторы, такие как: T-Mobile и AT&T.
  • +4



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 45
Пользователей: 0
Гостей: 45
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105