LG Lancet – Windows Phone новинка южнокорейского производителя. Характеристики смартфона

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 7-05-2015, 08:46
  • Просмотров: 7 479
LG Lancet – Windows Phone новинка южнокорейского производителя. Характеристики смартфона

Как мы знаем, слухи о выходе нового Windows Phone смартфона LG разгуливают на просторах интернета уже довольно-таки давно. Однако лишь только несколькими днями ранее на зарубежном ресурсе WindowsCentral была опубликована подробная информация о новом устройстве.

Известно, что новинка получила следующее название – LG Lancet. Стоит отметить тот факт, что приобрести новинку можно будет лишь у сотового оператора Verizon. Но не исключается возможность его появления и на международном рынке мобильных устройств как это было в случае с Lumia Icon и Lumia 930.

Невзирая на тот факт, что этот смартфон «из коробки» будет работать под управлением Windows Phone 8.1, у него много сходства с Android-смартфонами LG. Первое, что бросается в глаза, так это его внешний вид. LG Lancet внешне напоминает нам Nexus 5 – смартфон, который разрабатывался совместно компанией LG и поисковым гигантом Google.

LG Lancet – Windows Phone новинка южнокорейского производителя. Характеристики смартфона

Кроме того, сообщается, что производитель намерен реализовать в этой новинке некоторые из программных фишек, которые в свою очередь характерны для Android-фонов. В числе этих фишек: фун-ция Knock On (разблокировка/блокировка телефона по двойному тапу), а также Gesture Shot (для более простого создания селфи).

Как ни странно, LG Lancet относится к бюджетному сегменту, об этом говорит его техническая сторона. Инженеры из LG решили наградить его 4.5-дюймовым экраном, разрешение которого будет составлять 854x480 пикселей. В качестве «сердца» используется процессор Snapdragon 410 от Qualcomm, работающий на частоте 1.2 ГГц. Объём оперативной памяти ограничился 1 Гигабайтом. Смартфон оснащён двумя камерами: основная на 8 МП, а вот фронтальная получила скромные 0.3 МП. Питается смартфон от средней по нынешним меркам батареи, ёмкость которой составляет 2 100 мАч.
mRelby Источник:
WindowsCentral
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 50
Пользователей: 0
Гостей: 50
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103