Основная поддержка Windows Phone 8.1 закончится в июле

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 13-06-2017, 21:05
  • Просмотров: 13 105

Поддержка для Windows Phone 8.1 заканчивается 11 июля 2017 года.

Вот примечание по этому поводу:

Microsoft будет делать обновления для операционной системы, в том числе обновления для системы безопасности, в течение как минимум 36 месяцев после даты начала жизненного цикла. Эти обновления будут инкрементальными, с каждым обновлением, построенным на обновлении, которое предшествовало. Клиенты должны установить все обновления для того, чтобы оставаться поддерживаемыми. Распределением этих дополнительных обновлений можно управлять с помощью мобильного оператора или производителя телефона, с которым вы приобрели телефон, и установка будет требовать, чтобы ваш телефон имел предыдущие обновления. Доступность обновлений также будет зависеть от страны, региона и аппаратных возможностей.


Если вы откладывали обновление старого смартфона до Windows 10 Mobile, то самое время сделать это.

Кроме того, стоит сказать о том, что даты расширенной поддержки в списке нет.
Илья Источник:
support.microsoft.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
-B1ack-
VIP | 13 июня 2017 21:25
  • 0
Я уж и не помню когда были обновы для моей 1320,так что пофиг,сколько проживет и больше смартфон от Майков не возьму,с таким то отношением:|
хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
powerslice
VIP | 13 июня 2017 22:37
  • 1
Я если возьму, то не дороже 5тыщ
Huang970gtx
Посетитель | 13 июня 2017 22:59
  • 0
Плиточные операционные системы обречены на провал
Sheridan
Посетитель | 14 июня 2017 10:21
  • 0
Ну я менять свой аппарат на 8.1 не планирую. Работает и ладно. С появлением Windows планшета надобность в нагружении смартфона сторонними задачами отпала. Сейчас он у меня для звонков, фотографирования, ну и быстро на ходу залезть в ВК, Whatsapp, интернет и послушать музыку. В целом больших задач я перед ним уже и не планирую ставить.
Huang970gtx
Посетитель | 14 июня 2017 18:21
  • 0
Главное что плитки расставлять по рабочему столу можно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 37
Пользователей: 0
Гостей: 37
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105
Fbskip.com