Основная поддержка Windows Phone 8.1 закончится в июле

• Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 13-06-2017, 21:05
  • Просмотров: 4 926

Поддержка для Windows Phone 8.1 заканчивается 11 июля 2017 года.

Вот примечание по этому поводу:

Microsoft будет делать обновления для операционной системы, в том числе обновления для системы безопасности, в течение как минимум 36 месяцев после даты начала жизненного цикла. Эти обновления будут инкрементальными, с каждым обновлением, построенным на обновлении, которое предшествовало. Клиенты должны установить все обновления для того, чтобы оставаться поддерживаемыми. Распределением этих дополнительных обновлений можно управлять с помощью мобильного оператора или производителя телефона, с которым вы приобрели телефон, и установка будет требовать, чтобы ваш телефон имел предыдущие обновления. Доступность обновлений также будет зависеть от страны, региона и аппаратных возможностей.

Если вы откладывали обновление старого смартфона до Windows 10 Mobile, то самое время сделать это.

Кроме того, стоит сказать о том, что даты расширенной поддержки в списке нет.

Илья Источник:
support.microsoft.com
  • +2
Похожие новости

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. -B1ack-
    VIP | 13 июня 2017 21:25
    • 0
    Я уж и не помню когда были обновы для моей 1320,так что пофиг,сколько проживет и больше смартфон от Майков не возьму,с таким то отношением:|
    хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
    добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
  2. powerslice
    VIP | 13 июня 2017 22:37
    • +1
    Я если возьму, то не дороже 5тыщ
  3. Huang970gtx
    Посетитель | 13 июня 2017 22:59
    • -3
    Плиточные операционные системы обречены на провал
  4. Sheridan
    Посетитель | 14 июня 2017 10:21
    • 0
    Ну я менять свой аппарат на 8.1 не планирую. Работает и ладно. С появлением Windows планшета надобность в нагружении смартфона сторонними задачами отпала. Сейчас он у меня для звонков, фотографирования, ну и быстро на ходу залезть в ВК, Whatsapp, интернет и послушать музыку. В целом больших задач я перед ним уже и не планирую ставить.
  5. Huang970gtx
    Посетитель | 14 июня 2017 18:21
    • 0
    Главное что плитки расставлять по рабочему столу можно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 21
Пользователей: 0
Гостей: 21
Роботы: Google Yandex
+5  
Новостей: 8146
+0  
Комментариев: 38059
+0  
Пользователей: 8410
Чат

Последние комментарии
    GLYUKOZA-фото
    GLYUKOZA Microsoft анонсировала Automat ...
    Где-где подробности можно узнать?
    a-crash-фото
    a-crash Microsoft обновила Windows Sto ...
    Прозрачность только в будущем Fall Creators Update должны подвезти? Или она уже на production кольце есть? Открыл магазин, ничего прозрачного не заметил. Да и в том же обычном калькуляторе эта прозрачность еле заметна
    Spongify-фото
    Spongify Microsoft анонсировала Windows ...
    Тупой бред...
    HorsyNox-фото
    HorsyNox Microsoft обновила Windows Sto ...
    Цитата: Darkart
    будто разные приложения разные люди делают

Внезапно, так и есть) Вот только этих людей должен старший дизайнер пинать днём и ночью, а он то ли бухает, то ли умер вообще.
    Darkart-фото
    Darkart Microsoft обновила Windows Sto ...
    Заметил ещё интересную особенность. Если открыть калькулятор, то fluent там активен только если окно поверх всех окон. Если оно неактивно (на втором плане), то становится серой заливкой. А вот в магазине fluent всегда есть, и неважно поверх окон он или нет. И вот такие странности меня бесят, они вообще думают о общности стиля и дизайна? Почему у них такой хаос, будто разные приложения разные люди делают? Не понимаю такого.