Microsoft отключает push-уведомления для Windows Phone 7.5 и 8.0

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 19-02-2018, 18:17
  • Просмотров: 6 998

Компания Microsoft отключит службу push-уведомлений на Windows Phone 7 и Windows Phone 8 20 февраля 2018 года. Компания заявила, что, поскольку эти платформы достигли конца своей поддержки, эти службы могут быть отключены.

Отключение push-уведомлений означает, что устройства, работающие под управлением Windows Phone 7.5 и Windows Phone 8.0, больше не будут получать уведомления, живые плитки больше не будут обновляться, а функция «Найти мой телефон» больше не будет функционировать. Те, кто все еще использует Windows Phone 7.5 или Windows Phone 8.0, скорее всего, захотят переключиться на что-то более новое.

20 февраля 2018 года службы Mobile Push Notification будут отключены для Windows Phone 7.5 и Windows Phone 8.0. Как только это произойдет: Ваш телефон больше не будет получать уведомления. Ваш телефон не будет получать дополнительные обновления живых плиток. Функция «Найти мой телефон» больше не будет находить ваш телефон. Windows Phone 7.5 и Windows Phone 8.0 достигли даты окончания поддержки, и, следовательно, службы для этих версий Windows будут отключены с течением времени.


Microsoft заявляет, что это изменение не повлияет на пользователей Windows Phone 8.1 и Windows 10 Mobile, так как показ push-уведомлений для этих платформ будет оставаться включенным. Однако, как только поддержка будет окончена для этих платформ, Microsoft также может отключить push-уведомления.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
answers.microsoft.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 77
Пользователей: 0
Гостей: 77
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105
курсы блендер . Баскетбольные прогнозы бесплатно