Windows 10 Статьи Windows 10 Новости

Microsoft отключает push-уведомления для Windows Phone 7.5 и 8.0

• Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 19-02-2018, 18:17
  • Просмотров: 1 016

Компания Microsoft отключит службу push-уведомлений на Windows Phone 7 и Windows Phone 8 20 февраля 2018 года. Компания заявила, что, поскольку эти платформы достигли конца своей поддержки, эти службы могут быть отключены.

Отключение push-уведомлений означает, что устройства, работающие под управлением Windows Phone 7.5 и Windows Phone 8.0, больше не будут получать уведомления, живые плитки больше не будут обновляться, а функция «Найти мой телефон» больше не будет функционировать. Те, кто все еще использует Windows Phone 7.5 или Windows Phone 8.0, скорее всего, захотят переключиться на что-то более новое.

20 февраля 2018 года службы Mobile Push Notification будут отключены для Windows Phone 7.5 и Windows Phone 8.0. Как только это произойдет: Ваш телефон больше не будет получать уведомления. Ваш телефон не будет получать дополнительные обновления живых плиток. Функция «Найти мой телефон» больше не будет находить ваш телефон. Windows Phone 7.5 и Windows Phone 8.0 достигли даты окончания поддержки, и, следовательно, службы для этих версий Windows будут отключены с течением времени.

Microsoft заявляет, что это изменение не повлияет на пользователей Windows Phone 8.1 и Windows 10 Mobile, так как показ push-уведомлений для этих платформ будет оставаться включенным. Однако, как только поддержка будет окончена для этих платформ, Microsoft также может отключить push-уведомления.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
answers.microsoft.com
  • +2
Похожие новости

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 17
Пользователей: 1
Гостей: 16
Роботы: Google Yandex
raldimon
+9  
Новостей: 9725
+1  
Комментариев: 39173
+1  
Пользователей: 9015
Чат

Последние комментарии
    sonics1221-фото
    sonics1221 Microsoft выпустила накопитель ...
    такое же как предыдущие--не до деланное
    MeteoR-фото
    MeteoR Другие подробности перехода Mi ...
    а ведь я помню они говорили что edge будет поддерживать расширения chrome, видимо только сейчас решили реализовать
    MeteoR-фото
    MeteoR Microsoft анонсировала изменен ...
    Сдались, сдались. Скажи такое еще года 3-4 назад, меня бы отправили в психушку
    nazarovoru-фото
    nazarovoru Microsoft разрабатывает браузе ...
    Цитата: Poplar LK
    Лично для меня Яндекс лучше хрома, во всяком случае последняя бета, а для мобилы так вообще нет конкурента.

Поддерживаю.Для меня Яндекс браузер и Опера лучшие вариации Хрома.
    Как и их Алиса. Активно ее использую как на своих пк так и на мобиле.
    Sheridan-фото
    Sheridan Дизайнеры Microsoft теперь раб ...
    И так. В первые со времён создания Windows Vista, дизайн которой был и есть самым лучшим за всю историю операционных систем с графическим интерфейсом, в MS наконец-то объединили дизайнерские команды, для достижения хороших результатов. Windows 10 практически идеальная современная система, но ей нужен идеальный современный дизайн. То что есть сегодня это убогий, устаревший плоский минималистичный дизайн, тренд на который закончился три года назад. Сегодня в дизайне вновь делают ставку на материал, цвет, свет, тени и форму - этакий скевоморфизм 2.0. И систему и продукты MS нужно переводить на этот язык дизайна. Там более что этот тренд будет длиться существенно дольше, чем тренд на плоский примитив.