Windows 10 Статьи, обзоры Windows 10 Инструкции, советы

Компания Microsoft выпустила Windows 10 Mobile Build 15254.562

• Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 9-04-2019, 22:26
  • Просмотров: 2 629

Microsoft выпустила Windows 10 Mobile Build 15254.562 (KB4495357).

Вот полный список исправлений:

• Исправлена проблема, которая могла привести к тому, что приложения, использующие MSXML6, переставали отвечать на запросы, если во время операций узла возникло исключение;
• Исправлена проблема, из-за которой Group Policy Editor переставал отвечать на запросы при редактировании Group Policy Object (GPO), который содержит Group Policy Preferences (GPP) для параметров Интернета Internet Explorer 10;
• Исправлена проблема, которая возникает при включении end-user-defined characters (EUDC) для каждого шрифта. Система переставала работать, и при запуске появлялся синий экран. Это не обычное явление в неазиатских регионах;
• Есть обновления безопасности для Microsoft Scripting Engine, Windows App Platform and Frameworks, Windows Storage and Filesystems, Windows Server, Windows Graphics, Microsoft Graphics Component, Windows Input and Composition. Windows Datacenter Networking, Windows Kernel, Windows MSXML, Windows Server и Microsoft JET Database Engine;
Илья Источник:
support.microsoft.com
  • +1

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. Sheridan
    Посетитель | 10 апреля 2019 12:34
    • 0
    Припарка трупу
  2. mogaleksej
    Посетитель | Сегодня, 04:45
    • 0
    этот так называемый "труп" работает более стабильно и обновляется регулярно... что нельзя сказать даже про самые "свежие" версии Android …. есть что возразить ?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 34
Пользователей: 2
Гостей: 32
Роботы: Google Yandex
RidgeBync BrantFag
+5  
Новостей: 10158
+2  
Комментариев: 39290
+2  
Пользователей: 9033
Чат

Последние комментарии
    stopzone-фото
    stopzone Microsoft обновила иконку OneN ...
    А вот новые иконки для экселя ворда и аутлука в этом стиле по мне так фигня в сравнении с прошлыми
    mogaleksej-фото
    mogaleksej Компания Microsoft выпустила W ...
    этот так называемый "труп" работает более стабильно и обновляется регулярно... что нельзя сказать даже про самые "свежие" версии Android …. есть что возразить ?
    Sheridan-фото
    Sheridan Microsoft обновила иконку OneN ...
    Вчера обновление прилетело. Иконка шикарная. Теперь я ещё сильнее хочу, чтобы в таком стиле перерисовали все иконки и вообще всю Win10. Смотрится на столько "вкусно", что этой иконкой просто хочется любоваться.
    stopzone-фото
    stopzone Microsoft обновила иконку OneN ...
    Сегодня тоже заметил, мне нравится больше, чем прошлая.
    stopzone-фото
    stopzone Microsoft Edge на Chromium буд ...
    Отличная идея