Microsoft больше не будет поддерживать Windows 10 Mobile

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 10-12-2019, 21:29
  • Просмотров: 56 438

Windows 10 Mobile уже давно является мертвой платформой, но сегодня, 10 декабря 2019 года, официально прекращается поддержка мобильной ОС. Таким образом, если всё будет нормально, Microsoft выпустит последнее накопительное обновление для ОС, которое включает в себя обычные исправления безопасности, которые были доступны с каждым Patch Tuesday.

Несмотря на то, что поддержка Windows 10 Mobile подходит к концу, телефоны должны продолжать работать в обычном режиме. Тем не менее, Microsoft объяснила, что некоторые функции, такие как автоматическое резервное копирование и другие серверные службы, перестанут работать в следующем году.

Вы можете узнать дополнительную информацию здесь.
Илья Источник:
support.microsoft.com
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Sheridan
Посетитель | 11 декабря 2019 01:43
  • 0
Ну, отмучилась. В целом уже не жалко. MS загубила свою мобильную операционку не сейчас, и даже не вчера, а ещё в начале десятилетия, пойдя по ошибочному пути создания полностью закрытой ОС, и не раз прямо на ходу меня правила для разработчиков, которые и так не охотно писали приложения. Закономерный итог.
GLYUKOZA
Посетитель | 20 декабря 2019 23:52
  • 0
Всё правильно, кроме начала) Не отмучилась, у меня вот до сих пор работает и мучается.
И из статьи. "Windows 10 Mobile уже давно является мертвой платформой" и "Несмотря на то, что поддержка Windows 10 Mobile подходит к концу, телефоны должны продолжать работать в обычном режиме." Для меня это звучит как прямо противоположные вещи. Что ж мёртвого в том, что можно использовать в обычном режиме? Или что ж это за режим такой? И почему он называется тогда обычным?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 39
Пользователей: 0
Гостей: 39
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103