В Windows Phone 10 появится возможность изменения заднего фона

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 2-11-2014, 12:03
  • Просмотров: 8 616
Мы очень долго думали, что же добавят в Windows 10, а конкретнее, в Windows Phone 10. Много было слухов, о расширенной многозадачности, и о многом другом. Был слух, что в Windows Phone 10 будет возможность изменять задний фон. Видимо, этот слух оказался правдой.

В Windows Phone 10 появится возможность изменения заднего фона

В Сети появились фото с конференции TechEd Europe 2014, на которой запечатлён Lumia Icon с установленной Windows Phone 10. На заднем фоне установлено фото с цветком, плитки пока не прозрачны, однако появление этого возможно, так как на Lumia Icon установлен лишь ранний образ, о чём свидетельствует надпись в углу: «Ранние образцы. Не окончательный пользовательский интерфейс».

Также, на фото имеются группы, как на настольной Windows.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Aleks1113
Редактор | 2 ноября 2014 12:05
  • 0
Не ну слушайте, это вообще не айс. Мне, например, куда больше нравятся папки в Windows Phone 8.1 GDR 1, группам с относительно небольшим экраном здесь не место.

Владелец Nokia Lumia 1020 & Surface 2
FDen
Модератор | 2 ноября 2014 13:29
  • 0
А я бы с радостью группировал плитки и на WP. В любом случае, вряд ли кто-то будет принуждать пользоваться этой функцией.
Alex German
VIP | 2 ноября 2014 20:20
  • 0
Цитата: Aleks1113
Не ну слушайте, это вообще не айс. Мне, например, куда больше нравятся папки в Windows Phone 8.1 GDR 1, группам с относительно небольшим экраном здесь не место.

Я думаю это будет опционально. Ведь мы можем переключаться между большими и стандартными размерами плиток. Так почему бы и тут не сделать настройку "галочку".
windows123
Посетитель | 3 ноября 2014 17:50
  • 0
Классно) Mircosoft рулит)))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 47
Пользователей: 0
Гостей: 47
Роботы: Yandex Mail Ru
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103