Microsoft работает над тремя различными версиями Windows Phone

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 2-11-2014, 17:18
  • Просмотров: 4 538
Microsoft работает над тремя различными версиями Windows Phone

Для многих уже не удивителен тот факт, что Microsoft сейчас во всю работает над следующей версией мобильной платформы Windows Phone, но теперь, в своём Твиттере уже многим знакомый пользователь под ником Nawzil показал несколько сборок.


Из представленной им информации следует, что Microsoft в данный момент работает над тремя различными версиями Windows Phone – первая WP8.1 Update 1, вторая версия Update 2 для WP8.1, а вот последняя версия предназначена для версии Windows Phone 10.

Мы уже знаем, что в Windows Phone 8.1 Update 1 можно будет создавать папки прямо в системе, а также уголок приложений и прочее.

Windows Phone 8.1 Update 2, по слухам, принесёт такие возможности как включение/ выключение 3G из Центра уведомлений, возможность сортировки настроек по алфавиту, поддержку новых процессоров и альфа-версию голосового помощника для ещё нескольких регионов. Предполагается, что разработчики смогут установить Update 2 уже очень скоро.

Ну а информации о Windows Phone 10 можно сказать и нет. Можно лишь предположить, что она будет иметь объединенное API с Windows 10 Modern, изменения пользовательского интерфейса и сенсорную версию Office для Windows Phone.

Windows Phone 10 должна быть показана в начале 2015 года.
Илья Источник:
twitter.com/Nawzil8
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 59
Пользователей: 0
Гостей: 59
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105