Слухи: Новые функции мобильной версии Windows 10

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 23-12-2014, 23:14
  • Просмотров: 4 703
Слухи: Новые функции мобильной версии Windows 10

Компания Microsoft продолжает работать над Windows 10 для смартфонов, и по словам источников, близких к компании Microsoft, предварительная версия этой новой мобильной операционной системы будет представлена в следующем месяце, во время новой конференции.

До сих пор о новинке почти ничего неизвестно, несмотря на то, что она будет представлять собой важный шаг для Microsoft на рынке смартфонов.

Однако, в новом докладе, который был опубликован сайтом therem, есть ещё некоторая новая информация о следующей мобильной версии.

Отмечается, что Microsoft работает над упрощением использования системы. Данная стратегия напоминает ситуацию с Windows 8, когда её использование было улучшено в Windows 8.1.

И все же, Windows Phone не такая спорная операционной системы, как ее настольная версия, но Microsoft все равно намерена сделать её проще в использовании.

Также редмондцы хотят добавить поддержку беспроводной синхронизации с компьютером, таким образом, это поможет получить полный контроль над своими файлами на ПК, без необходимости подключения кабеля USB.

Интересно, что идёт работа и над более продвинутыми функциями, которые позволят пользователям совершать и принимать звонки прямо с компьютера, в то время как версия Cortan’ы на ПК будет способна создавать напоминания прямо на смартфоне.

Потоковая передача файлов с ПК на Windows Phone и наоборот тоже будет возможна, но всё будет зависеть от новых встроенных функций и приложений, доступных на всех устройствах Windows, включая компьютеры, планшеты и смартфоны.
Илья Источник:
therem.org
  • +6



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 36
Пользователей: 0
Гостей: 36
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105