Microsoft: Некоторые смартфоны Lumia не смогут поддерживать все возможности новой мобильной версии

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 22-01-2015, 20:36
  • Просмотров: 4 201
Microsoft: Некоторые смартфоны Lumia не смогут поддерживать все возможности новой мобильной версии

Вчера, компания Microsoft впервые показала Windows 10 для смартфонов, а также пообещала выпустить её предварительную версию в следующем месяце.

Также стало известно, что все смартфоны с WP 8.x смогут бесплатное обновиться до Windows 10. Но сегодня стали известны новые детали по этому поводу.
Крис Вебер, корпоративный вице-президент по продажам мобильных устройств компании Microsoft заявил, что новая ОС была разработана так, чтобы работать хорошо на сегодняшних смартфонах Lumia. Также он добавил, что не каждый смартфон будет поддерживать все возможные функции Windows 10. Для них нужно будет более современное оборудование.

Всё это можно понять. Первые устройства с Windows Phone 8 появились более двух лет назад, и они просто не имеют возможности для поддержки каждой функции мобильной Windows 10.

Однако для большинства смартфонов планируется всё-таки полная поддержка.

Хочу сразу всех успокоить, что речь, скорее всего, идёт о Lumia 810 и ей подобных. Он был выпущен специально для T-Mobile в США.

Если же это так, то можно будет воспользоваться инсайдерской программой, которая предоставит доступ к последним версиям ОС, прежде чем она будет выпущена официально.
Илья Источник:
neowin.net
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
BarmutaY
Посетитель | 22 января 2015 20:44
  • 0
у меня Люмия 720... Что будет
pjslot
Посетитель | 22 января 2015 20:46
  • 0
Цитата: BarmutaY
у меня Люмия 720... Что будет

а писали вот что! @_Y06_ There will be Windows 10 upgrades for all Lumia Windows Phone 8 devices :) And we will release new Windows 10 models in the future!
— Lumia (@lumia) 11 ноября 2014
Wihar
Администратор | 22 января 2015 20:48
  • 0
Цитата: pjslot
Цитата: BarmutaY
у меня Люмия 720... Что будет

а писали вот что! @_Y06_ There will be Windows 10 upgrades for all Lumia Windows Phone 8 devices :) And we will release new Windows 10 models in the future!
— Lumia (@lumia) 11 ноября 2014

Все получат Десятку, но, возможно, не с полным функционалом из-за устаревшего железа.
-B1ack-
VIP | 22 января 2015 20:53
  • 0
1320 можно в утиль что ли ? что за нах !
хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
alex3vsn
Модератор | 22 января 2015 21:04
  • 0
Да ладно вам не нойте, скажите спасибо что вообще до десятки дали обновиться, а то могли вообще кинуть как с WP7=>WP8 wink
Microsoft они могут trollface
Khuchbarov
Посетитель | 23 января 2015 00:15
  • 0
Купил неделю назад свой первый девайс на WP 1320 надеждой на обнову WP 10.. А тут нежданчик(
-B1ack-
VIP | 23 января 2015 01:29
  • 0
Цитата: Khuchbarov
Купил неделю назад свой первый девайс на WP 1320 надеждой на обнову WP 10.. А тут нежданчик(

обнову то дадут, только кастрированную =)
хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
ladyma_
Посетитель | 23 января 2015 08:21
  • 0
во-первых, непонятно, насколько старым должен быть смартфон, чтобы на нем стали резать функционал
во-вторых, непонятно что за функционал будут резать. может то, что вам и не надо
Khuchbarov
Посетитель | 23 января 2015 08:56
  • 0
Цитата: -B1ack-
Цитата: Khuchbarov
Купил неделю назад свой первый девайс на WP 1320 надеждой на обнову WP 10.. А тут нежданчик(

обнову то дадут, только кастрированную =)

Где-то то я это уже видели... WP 7?((

Цитата: ladyma_
во-первых, непонятно, насколько старым должен быть смартфон, чтобы на нем стали резать функционал
во-вторых, непонятно что за функционал будут резать. может то, что вам и не надо

Будем надеяться что нас не кинут))
alex3vsn
Модератор | 23 января 2015 09:38
  • 0
Цитата: Khuchbarov
Где-то то я это уже видели... WP 7?((

Не думаю что будет так радикально) Скорее история новых iOS и старых iPhone/iPad.
Wusa
Модератор | 27 мая 2015 13:47
  • 0
Цитата: alex3vsn
Цитата: Khuchbarov
Где-то то я это уже видели... WP 7?((

Не думаю что будет так радикально) Скорее история новых iOS и старых iPhone/iPad.

В iOS 9 вроде как недавно обещали серьезно поработать над ошибками.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 33
Пользователей: 0
Гостей: 33
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105