Windows 10 для смартфонов получит большую вертикальную плитку

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 4-02-2015, 19:30
  • Просмотров: 3 499
Windows 10 для смартфонов получит большую вертикальную плитку

Microsoft на прошедшем мероприятии 21 января рассказала не так уж много о своей новой мобильной ОС. Тем не менее, благодаря утечкам сотрудников мы должны узнать немного больше о новом пользовательском интерфейсе Windows 10 для смартфонов.

И вот, один из финских сотрудников компании опубликовал, а затем быстро удалил изображение, которое вы можете увидеть выше. На нём можно чётко увидеть смартфон, в котором можно увидеть новый элемент пользовательского интерфейса: большую длинную плитку. Она вытянута по вертикали. Внимательные наблюдатели также заметят, что большая плитка от Контактов.

Изображение было быстро удалено после публикации, и нет никакой очевидной причины думать о том, что оно является поддельным. Мы знаем, что Microsoft в настоящее время тестирует предварительную версию новой ОС среди 1000 избранных сотрудников.

Илья Источник:
bestmobileblog.com
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
amorEmorte
Посетитель | 4 февраля 2015 19:38
  • 0
лучше б альбомную ориентацию сделали >.<
BarmutaY
Посетитель | 4 февраля 2015 20:03
  • 0
Цитата: amorEmorte
лучше б альбомную ориентацию сделали >.<

Да. А мне вертикальная плитка не нравится
sakhib_ruslan
Посетитель | 4 февраля 2015 21:41
  • 0
На фото показан телефон с двумя рядами плиток на рабочем столе, возможно что если сделать три ряда плиток то будет большая квадратная.
phreeeze
Посетитель | 4 февраля 2015 21:58
  • 0
Цитата: sakhib_ruslan
На фото показан телефон с двумя рядами плиток на рабочем столе, возможно что если сделать три ряда плиток то будет большая квадратная.

Поддерживаю! Я тоже так думаю.

Цитата: amorEmorte
лучше б альбомную ориентацию сделали >.<

Хорошая мысль,думаю до офф презентации запилят!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 41
Пользователей: 0
Гостей: 41
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105