На MWC 2015 Acer представит смартфон на базе Windows 10

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 25-02-2015, 10:21
  • Просмотров: 3 838
На MWC 2015 Acer представит смартфон на базе Windows 10

Как известно, тайваньская компания Acer не является одним из ведущих производителей мобильных устройств. Но, невзирая на это она не намерена уходить из рынка смартфонов без боя.

В последние несколько лет производитель был сосредоточен на выпуске смартфонов, которые в свою очередь работают под управлением мобильной операционной системы от Google – Android. Однако по сообщениям источника, совсем скоро это измениться. Дело в том, что тайваньское издание «Focus Taiwan» сообщает, что на выставку Mobile World Congress компания Acer привезет с собой первый Windows-смартфон.

Любопытно то, что по сведениям источника, этот аппарат будет работать на базе Windows 10. К сожалению, пока что техническая сторона устройства неизвестна. Однако источник уверен, что данная новинка будет либо начального, либо среднего уровня.

А по той причине, что Windows 10 для смартфонов пока еще не выпущена официально – то релиза новинки от Acer следует ожидать не ранее чем осенью 2015 года. Кроме Windows-смартфона на MWC 2015 компания Acer представит еще и новый телефон из семейства Jabe, который будет работать на Android’e. Еще в сети ходят слухи, что в ходе выставки производитель намерен анонсировать новое носимое устройство, а вот что именно – неизвестно.

В любом случае ждать нам осталось не долго. Ведь выставка стартует уже на следующей недели, а именно 2 марта в Барселоне.
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 57
Пользователей: 0
Гостей: 57
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105