Некоторые незначительные улучшения в Windows 10 for Phones Build 10051

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 12-04-2015, 21:17
  • Просмотров: 3 772
Некоторые незначительные улучшения в Windows 10 for Phones Build 10051

Давайте посмотрим на некоторые мелкие изменения в последней официальной сборке Windows 10 for Phones.

• Все настройки теперь могут быть прикреплены к Главному экрану
• Перемещение открытых приложений в многозадачности происходит теперь слева направо
• Пользователи текущей TP могут также заметить улучшенную фоновую работу приложений
• В приложении Сообщения вы больше не сможете оставлять различные страницы открытыми для разных чатов
• Есть другие изменения интерфейса. Теперь имеются закругленные переключатели и серый заголовок.
• Battery Saver и Speech, в частности имеют несколько дополнений. Экономия энергии аккумулятора теперь позволяет настроить порог, ниже которого ваш телефон начинает экономить энергию
• Имеется новый ползунок яркости в настройках дисплея, который работает так же, как и ожидается
Илья Источник:
wmpoweruser.com
  • +5



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
cortamia
Посетитель | 13 апреля 2015 11:30
  • 0
*который работает так же, как и ожидается* ---улыбнуло wink 08
У меня такое чувство что майки специально убрали возможность отключить (в текущей 10 TP for phone) мобильный интернет(и в принудительном порядке собирают инфу о багах на различных устройствах по всему миру для анализа, на выходные;) а на недельке выпустят обнову и залатают данную брешь.
-B1ack-
VIP | 13 апреля 2015 13:36
  • 0
Ну это подло как то выглядело,ты её типа отключил,а бабки списывает ¬_¬,надеюсь за лето приведут в рабочее состояние как 8.1 только ещё лучше:)
хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
Wiedzmin_Zulfat
Посетитель | 13 апреля 2015 14:19
  • 0
Следующая сборка явно будет лучше. Я скорее всего поставлю её, так как Denim ждать уже сил нет. И скорее всего Windows 10 на Lumia 920 придёт раньше wink
Khuchbarov
Посетитель | 13 апреля 2015 16:07
  • 0
Интересно кто нибудь пользуется этой глючной 10-ой?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 34
Пользователей: 0
Гостей: 34
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105