Windows 10 Статьи, обзоры Windows 10 Инструкции, советы

Microsoft рассказала новые подробности дизайна Windows 10 for Phones

• Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 30-04-2015, 13:49
  • Просмотров: 1 996

Microsoft в одном из своих блогов рассказала о новом интерфейсе для Windows 10 for Phones.

В первый день Build 2015 Джо Бельфиоре не успел продемонстрировать все новшества интерфейса Windows 10 for Phones из-за нехватки времени, но, как и обещал, об этом в блоге появился пост. Теперь мы можем, наконец, увидеть то, что компания предоставит на смартфонах в новой версии ОС.

В блоге сказано, что фундаментальные аспекты нового языка дизайна были изменены из опыта и обратной связи с пользователями. Новая схема также призвана служить целям «Adaptive UX», которая может быть использована на всех платформах Windows. Именно поэтому, например, мы видим меню гамбургера. Оно широко используется в приложениях конкурирующих платформ.

На изображениях можно увидеть приложения Outlook, Календарь, Фотографии и Люди. Они нам дают общее представление о том, что ожидать от других приложений.

Все приложения в настоящее время включают команды в нижней части экрана, а не внутри контекстного меню. А сам заголовок предназначается для многоцелевого использования, так как он содержит действенные элементы.

Microsoft также отметила, что на представленных изображениях есть элементы, которые еще разрабатываются на основе обратной связи от пользователей.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +5

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. Tigrolik
    Посетитель | 30 апреля 2015 15:37
    • 0
    Да пусть они этот бутерброд засунут себе в.. рот. И темную тему мне верните. У меня люмия с амолед-экраном. Нефиг мне батарейку высаживать и синие диоды выжигать почем зря.
  2. amorEmorte
    Посетитель | 30 апреля 2015 15:41
    • 0
    Не не не не, неправильно это как то. Долбаный бутерброд раздражает еще с ведёрка гугловского. А теперь и тут это.
  3. Khuchbarov
    Посетитель | 30 апреля 2015 19:46
    • 0
    А метро? Вся фишка с плитками для метро ведь заливалось.

Может новый билд сегодня они выпустят) вчера для ПК..а сегодня для мобилы...слишком идеально было бы)
  4. -B1ack-
    VIP | 30 апреля 2015 20:35
    • 0
    будем, посмотреть
    хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
    добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
  5. Khuchbarov
    Посетитель | 30 апреля 2015 22:52
    • 0
    Цитата: -B1ack-
    будем, посмотреть

И будем откатываться))
  6. -B1ack-
    VIP | 1 мая 2015 00:30
    • 0
    Цитата: Khuchbarov
    будем, посмотреть

И будем откатываться))

только после положительных оценок и тех кто оставит без отката )) надоело время тратить, да и еще большая вероятность превратить в кирпич
    хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
    добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
  7. Khuchbarov
    Посетитель | 1 мая 2015 00:38
    • 0
    Цитата: Khuchbarov
    будем, посмотреть

И будем откатываться))

только после положительных оценок и тех кто оставит без отката )) надоело время тратить, да и еще большая вероятность превратить в кирпич

Буду всегда первым тестером))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 24
Пользователей: 2
Гостей: 22
Роботы: Google Yandex
Cedrickkeync DavidFlozy
+3  
Новостей: 11164
+0  
Комментариев: 39396
+0  
Пользователей: 9145
Чат

Последние комментарии
    Sheridan-фото
    Sheridan Microsoft больше не будет подд ...
    Ну, отмучилась. В целом уже не жалко. MS загубила свою мобильную операционку не сейчас, и даже не вчера, а ещё в начале десятилетия, пойдя по ошибочному пути создания полностью закрытой ОС, и не раз прямо на ходу меня правила для разработчиков, которые и так не охотно писали приложения. Закономерный итог.
    kolbyte-фото
    kolbyte Пресс-релиз сборки Windows 10 ...
    "Microsoft исследует отчеты о том, что некоторые внешние накопители USB 3.0 не отвечают на запросы с Start Code 10 после их подключения;"
    видел проблемы и 2.0 по сей день на 1903

Когда финальная версия?
    poker-фото
    poker Драйвер HP не устанавливается ...
    Не помогает ..проблема в другом..и хз в чем
    DG9-фото
    DG9 Microsoft оставила лазейку для ...
    Так ли это? Может кто проверил уже?
    Alexandrix-фото
    Alexandrix Windows 10 November 2019 Updat ...
    Microsoft пока не признала эту проблему

Ну классно. К слову, чаще всего помогает переход в другую папку и возврат в нужную, поле оживает после этого. Но иногда да, только перезапуск процесса...