Microsoft рассказала новые подробности дизайна Windows 10 for Phones

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 30-04-2015, 13:49
  • Просмотров: 3 494
Microsoft рассказала новые подробности дизайна Windows 10 for Phones

Microsoft в одном из своих блогов рассказала о новом интерфейсе для Windows 10 for Phones.

В первый день Build 2015 Джо Бельфиоре не успел продемонстрировать все новшества интерфейса Windows 10 for Phones из-за нехватки времени, но, как и обещал, об этом в блоге появился пост. Теперь мы можем, наконец, увидеть то, что компания предоставит на смартфонах в новой версии ОС.

В блоге сказано, что фундаментальные аспекты нового языка дизайна были изменены из опыта и обратной связи с пользователями. Новая схема также призвана служить целям «Adaptive UX», которая может быть использована на всех платформах Windows. Именно поэтому, например, мы видим меню гамбургера. Оно широко используется в приложениях конкурирующих платформ.

Microsoft рассказала новые подробности дизайна Windows 10 for Phones


На изображениях можно увидеть приложения Outlook, Календарь, Фотографии и Люди. Они нам дают общее представление о том, что ожидать от других приложений.

Все приложения в настоящее время включают команды в нижней части экрана, а не внутри контекстного меню. А сам заголовок предназначается для многоцелевого использования, так как он содержит действенные элементы.

Microsoft рассказала новые подробности дизайна Windows 10 for Phones

Microsoft также отметила, что на представленных изображениях есть элементы, которые еще разрабатываются на основе обратной связи от пользователей.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +5



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Tigrolik
Посетитель | 30 апреля 2015 15:37
  • 0
Да пусть они этот бутерброд засунут себе в.. рот. И темную тему мне верните. У меня люмия с амолед-экраном. Нефиг мне батарейку высаживать и синие диоды выжигать почем зря.
amorEmorte
Посетитель | 30 апреля 2015 15:41
  • 0
Не не не не, неправильно это как то. Долбаный бутерброд раздражает еще с ведёрка гугловского. А теперь и тут это.
Khuchbarov
Посетитель | 30 апреля 2015 19:46
  • 0
А метро? Вся фишка с плитками для метро ведь заливалось.

Может новый билд сегодня они выпустят) вчера для ПК..а сегодня для мобилы...слишком идеально было бы)
-B1ack-
VIP | 30 апреля 2015 20:35
  • 0
будем, посмотреть
хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
Khuchbarov
Посетитель | 30 апреля 2015 22:52
  • 0
Цитата: -B1ack-
будем, посмотреть

И будем откатываться))
-B1ack-
VIP | 1 мая 2015 00:30
  • 0
Цитата: Khuchbarov
Цитата: -B1ack-
будем, посмотреть

И будем откатываться))

только после положительных оценок и тех кто оставит без отката )) надоело время тратить, да и еще большая вероятность превратить в кирпич
хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
Khuchbarov
Посетитель | 1 мая 2015 00:38
  • 0
Цитата: -B1ack-
Цитата: Khuchbarov
Цитата: -B1ack-
будем, посмотреть

И будем откатываться))

только после положительных оценок и тех кто оставит без отката )) надоело время тратить, да и еще большая вероятность превратить в кирпич

Буду всегда первым тестером))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 37
Пользователей: 0
Гостей: 37
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103