Microsoft начала готовить к релизу сборку Windows 10 Mobile Build 10536

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 10-09-2015, 20:47
  • Просмотров: 6 780
Microsoft начала готовить к релизу сборку Windows 10 Mobile Build 10536

Ожиданиям пришёл конец. Завтра инсайдеры Windows смогут получить сборку Windows 10 Mobile Build 10536. Ауль заявил, что они начали готовить к релизу вышеупомянутый билд. А ещё раньше Габриэль Ауль провёл опрос в своём твиттере. Он касался ошибки в магазине приложений. Инсайдеры согласились с тем, что компания должна выпустить билд 10536 для кольца Fast вместе с этим багом. Результаты голосования можно посмотреть здесь.

Билд 10512 имеет довольно большое количество известных багов, но новая сборка включает в себя исправления для всех этих ошибок.

Кроме того, пользователи смогут обновиться до последней сборки сразу, а не откатывать систему к более ранней сборке.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Khuchbarov
Посетитель | 10 сентября 2015 21:10
  • 0
Ребята, после обновления и сброса настроек и восстановления из резервной копии, телефон считается чистым или же косяки могут быть из-за восстановления из резерва?
-B1ack-
VIP | 10 сентября 2015 21:14
  • 0
Цитата: Khuchbarov
Ребята, после обновления и сброса настроек и восстановления из резервной копии, телефон считается чистым или же косяки могут быть из-за восстановления из резерва?

Я давно перестал понимать как 10 ка на мобилке работает ... иной раз задумывается на ровном месте
хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
ChaCha
Посетитель | 10 сентября 2015 21:24
  • 0
И года не прошло
DPaul
Посетитель | 10 сентября 2015 21:26
  • 0
Лишь бы ожидание того стоило :)
Barada-ch
Посетитель | 10 сентября 2015 21:27
  • 0
жду ее
EvgeniyBR
Посетитель | 10 сентября 2015 21:27
  • 0
Цитата: Khuchbarov
Ребята, после обновления и сброса настроек и восстановления из резервной копии, телефон считается чистым или же косяки могут быть из-за восстановления из резерва?

Сложно сказать, к примеру в ios, сбросил телефон-> восстановил из icloud-> получил точно такой же телефон как и до сброса, включая и глюки.
Как у винды я не знаю, но если есть проблема, я бы не стал восстанавливать из бекапа
aglu
Посетитель | 10 сентября 2015 21:33
  • 0
Цитата: Khuchbarov
Ребята, после обновления и сброса настроек и восстановления из резервной копии, телефон считается чистым или же косяки могут быть из-за восстановления из резерва?

10 в таком случае не продержится и один день (пробовал). Нужно откатиться до 8.1, удалить все приложения и обновиться до 10, чтобы 10-ка была как бы чистая.
Ps. Аул писал как-то это даже в твиьтере
Khuchbarov
Посетитель | 10 сентября 2015 21:43
  • 0
Цитата: EvgeniyBR
Цитата: Khuchbarov
Ребята, после обновления и сброса настроек и восстановления из резервной копии, телефон считается чистым или же косяки могут быть из-за восстановления из резерва?

Сложно сказать, к примеру в ios, сбросил телефон-> восстановил из icloud-> получил точно такой же телефон как и до сброса, включая и глюки.
Как у винды я не знаю, но если есть проблема, я бы не стал восстанавливать из бекапа

На iOS косяки переносятся, это я знаю:)
Завтра новый билд выходит..естественно после обновления приходится "сброс настроек" делать..подумал, может из резерва восстановиться после формата. Как то не хочется проги качать, пароли вбивать, фотки скидывать а главное закладки))

Цитата: aglu
10 в таком случае не продержится и один день (пробовал). Нужно откатиться до 8.1, удалить все приложения и обновиться до 10, чтобы 10-ка была как бы чистая.
Ps. Аул писал как-то это даже в твиьтере

Не вижу смысла откатываться на 8.1, так как исходная прошивка заменяет на новую (WM10) другая история с ПК, она остается и приходится ее удалять.
Vlad-Win9-03
Посетитель | 10 сентября 2015 22:33
  • 0
Пофиг
phoenixsar
Посетитель | 10 сентября 2015 22:45
  • 0
Скажите пожалуйста, Nokia Lumia 730 будет обновляться до Windows Mobile 10?
wwru
Посетитель | 10 сентября 2015 23:45
  • 2
Цитата: phoenixsar
Скажите пожалуйста, Nokia Lumia 730 будет обновляться до Windows Mobile 10?


Будет.
Sheridan
Посетитель | 11 сентября 2015 00:10
  • 1
Цитата: phoenixsar
Скажите пожалуйста, Nokia Lumia 730 будет обновляться до Windows Mobile 10?

Все аппараты под 8.1 можно будет обновить до десятки (Люмии точно)
shelep74
Посетитель | 11 сентября 2015 06:43
  • 1
А что за ошибка в этом магазине они не сообщили.?
Khuchbarov
Посетитель | 11 сентября 2015 08:51
  • 1
Цитата: shelep74
А что за ошибка в этом магазине они не сообщили.?

проблема с элементом управления «WebView», при дефиците оперативной памяти, приложение Магазина Windows может аварийно завершать работу. Проявляется этот баг при попытке приобретения приложения или совершения покупок в нём, по собственной статистике компании, в 28,8% случаев.
shelep74
Посетитель | 11 сентября 2015 09:41
  • 1
Цитата: Khuchbarov
Цитата: shelep74
А что за ошибка в этом магазине они не сообщили.?

проблема с элементом управления «WebView», при дефиците оперативной памяти, приложение Магазина Windows может аварийно завершать работу. Проявляется этот баг при попытке приобретения приложения или совершения покупок в нём, по собственной статистике компании, в 28,8% случаев.

Объем оперативной памяти
2 Гб это нормально будет?
Khuchbarov
Посетитель | 11 сентября 2015 10:37
  • 1
Не знаю:) всякое может быть:)
shelep74
Посетитель | 11 сентября 2015 16:29
  • 1
Вот вопрос долго еще ждать?
Khuchbarov
Посетитель | 11 сентября 2015 18:49
  • 2
Цитата: shelep74
Вот вопрос долго еще ждать?

В нью-йорке 11-ый час дня только:) ждемс:)

Короче ОБНОВЛЕНИЯ НЕ ЖДИТЕ СЕГОДНЯ :@ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ТОЛЬКО инфа от Габриэль
Barada-ch
Посетитель | 11 сентября 2015 19:00
  • 1
Мы обнаружили баг, из-за которого сборки после 10536 не смогут установиться поверх. Проблему создает процесс UpdateGen, который реализует обновление от сборки к сборке.Габриэль Аул
Windows_10
Заблокирован | 12 сентября 2015 10:28
  • 0
релиз сборки 10536 не состоится из-за найденного в последнюю минуту бага. Вместо этого на следующей неделе ожидается появление другой сборки Windows 10 Mobile
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 40
Пользователей: 0
Гостей: 40
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105
homestudio загрузка