Windows 10 Статьи, обзоры Windows 10 Инструкции, советы

Microsoft уже тестирует сборку Windows 10 Mobile Build 10547 (обновлено)

• Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 17-09-2015, 20:31
  • Просмотров: 3 274

Microsoft уже тестирует сборку Windows 10 Mobile Build 10547 (обновлено)

После долгого ожидания, Microsoft, наконец, выпустила очередную тестовую сборку Windows 10 Mobile – 10536.1004. Этого события пришлось ждать целый месяц.

Сборка 10536 получила множество улучшений и исправлений ошибок, но и без проблем тоже не обошлось.

Но расстраиваться по этому поводу особо не стоит, так как компания уже занимается тестированием более новой сборки для своей мобильной системы. Габриэль Ауль в своём твиттере заявил о том, что сейчас внутри копании тестируется билд под номером 10547. Ему пришлось дать ответ на вопрос о последней на данный момент тестируемой сборки.

Пока окончательно говорить о том, что сборка 10547 будет выпущена для инсайдеров нельзя, но она явно является кандидатом на выпуск.

Update: Для ПК сейчас тестируется тот же номер.
Илья Источник:
twitter.com/GabeAul
  • +3

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. sakhib_ruslan
    Посетитель | 17 сентября 2015 20:52
    • +1
    Но предыдущая сборка была говно, пришлось откатиться до 8.1!
  2. Marwin
    Посетитель | 17 сентября 2015 21:00
    • 0
    Равно как и десктопная версия 10547 тоже тестируется и имеет шансы уйти в паблик
  3. Windows_10
    Заблокирован | 17 сентября 2015 21:23
    • 0
    вообще то это 10.0.10549.0.th2_release.150915-1700 десктопная версия тестируется для инсайдеров,а мобильная 10.0.10536.1004.th2_release_mob.150910-1742 только вышла...
    а где Габриэль Ауль в своём твиттере заявил ? что это мобильная?
    НЕ ТОЧНАЯ ИНФА..
  4. -B1ack-
    VIP | 17 сентября 2015 21:25
    • +2
    Цитата: sakhib_ruslan

вообще, продержался почти 4 мес. и предыдущая сборка вынудили откатится 8.1 увы... теперь просто наблюдаю ибо нужен рабочий аппарат а не абы что
    хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
    добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
  5. Vahag
    Посетитель | 17 сентября 2015 22:22
    • -1
    Цитата: -B1ack-

вообще, продержался почти 4 мес. и предыдущая сборка вынудили откатится 8.1 увы... теперь просто наблюдаю ибо нужен рабочий аппарат а не абы что

так нужно было с 8.1 обновить до 10536.1004 потом сделать сброс... работает отлично
  6. Marwin
    Посетитель | 17 сентября 2015 23:29
    • -1
    Цитата: Windows_10
    а где Габриэль Ауль в своём твиттере заявил ? что это мобильная?

твиттер...
    -> Hi sir! What is the build number for next windows 10 mobile? may i know?
    <- 10547 is now in our internal Fast ring.
  7. shelep74
    Посетитель | 18 сентября 2015 05:36
    • 0
    Цитата: Vahag
    Цитата: -B1ack-

так нужно было с 8.1 обновить до 10536.1004 потом сделать сброс... работает отлично

я так и сделал так с 8.1 обновил до 10536.1004 потом сделать сброс... работает отлично

я так и сделал так с 8.1 обновил до 10536.1004 потом сделать сброс... работает отлично

8. djoni
    Посетитель | 18 сентября 2015 13:19
    • 0
    Вопрос всем у кого пост сборка работает отлично. Мелодию звонка свою можно поставить? При увеличении фото не тупит? При скроллинг е не дергает? Настройка разрешения камеры есть? При разблокировании нет паузы 4сек.? Щас откатил на 8.1 просто класс после нее. Нокиа 1020
  9. DPaul
    Посетитель | 18 сентября 2015 13:51
    • 0
    Цитата: djoni
    Вопрос всем у кого пост сборка работает отлично. Мелодию звонка свою можно поставить? При увеличении фото не тупит? При скроллинг е не дергает? Настройка разрешения камеры есть? При разблокировании нет паузы 4сек.? Щас откатил на 8.1 просто класс после нее. Нокиа 1020

Ну лично у меня только с фотками беда, и то только года уменьшаю фотку... Все остальное работает нормально... Lumia 920
  10. shelep74
    Посетитель | 18 сентября 2015 14:52
    • 0
    Цитата: djoni

Вы и много кто тут ещё слабо шарите в понятии что такое разработка в целом...
  11. djoni
    Посетитель | 18 сентября 2015 15:55
    • 0
    Мы не шарим мы тестируем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 24
Пользователей: 1
Гостей: 23
Роботы: Google Yandex
DavidFlozy
+1  
Новостей: 10933
+0  
Комментариев: 39378
+0  
Пользователей: 9109
Чат

Последние комментарии
    GLYUKOZA-фото
    GLYUKOZA В сеть попали новые иконки при ...
    Цитата: Sheridan
    Мне на 10 дюймах и нынешний проводник вполне удобен в плане пальцетыка.

Тоже самое, никогда не понимал чего там неудобного, даже на 8" как у меня. Пальцами ноги что ли они там тыкать пытаются.
    GLYUKOZA-фото
    GLYUKOZA Почему Microsoft установила An ...
    Всё бы хорошо, да может опять не взлететь. "Microsoft создает мост между Android и Windows, который позволяет разработчикам легко создавать нативные приложения для обеих платформ." Да-да, помню как был проект по портированию айос приложений на винмоб, вроде и андроидных тоже был, но как-то толпы желающих так и не появилось.
    Sheridan-фото
    Sheridan Microsoft планирует отключить ...
    Всё когда-нибудь заканчивается. Покойся с миром WP 8/8.1. Много раз я на тебя ругался, и много раз получал удовольствие от твоей нестандартности. С декабря 2013 по февраль 2018 прошли мы вместе многое. А уж сколько моментов я запечатлел с помощью прекрасной камеры своей Lumia. Теперь всё это хранится на моём компе, именно благодаря WP и Lumia. С благодарностью за всё.
    azlken-фото
    azlken Компания Microsoft выпустила с ...
    Цитата: kolt_duo
    У меня одного теперь edge постоянно просто вылетает?

И видео перекошено) Попробуй включить аппаратное ускорение

kolt_duo-фото
    kolt_duo Компания Microsoft выпустила с ...
    У меня одного теперь edge постоянно просто вылетает?