Пользователи Windows 10 Mobile смогут изменять поисковую систему по умолчанию в Microsoft Edge

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 19-10-2015, 20:29
  • Просмотров: 4 880
Пользователи Windows 10 Mobile смогут изменять поисковую систему по умолчанию в Microsoft Edge

Windows 10 Mobile имеет довольно полезные функциональные возможности, но в браузере Microsoft Edge всё-таки отсутствует одна важная функция: возможность изменять поисковую систему по умолчанию. Но переживать по этому поводу не стоит, поскольку совсем скоро она появится в новой сборке мобильной ОС. Microsoft уже добавила эту возможность в одной из внутренних сборок Windows 10 Mobile.

Пользователи Windows 10 Mobile смогут изменять поисковую систему по умолчанию в Microsoft Edge


Пользователи Windows 10 Mobile смогут изменять поисковую систему по умолчанию в Microsoft Edge


Очень приятно, когда Microsoft добавляет некоторые столь необходимые функций в мобильную версию Microsoft Edge. Более того, предстоящие сборки Windows 10 Mobile должны иметь другие улучшения для Edge, в том числе предложения веб-сайтов (при вводе веб-адреса в адресной строке).
Илья Источник:
twitter.com/rlinev
  • +4



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
phoenixsar
Посетитель | 19 октября 2015 20:48
  • 0
Радует
egor12123
Посетитель | 19 октября 2015 21:06
  • 1
Хоть у меня и нету смарта на этой ОС, но думаю что эта функция будет очень полезной
Sheridan
Посетитель | 19 октября 2015 21:32
  • 0
Неплохо. Но я больше хочу функцию позволяющую заменять приложения по умолчанию - плееры, браузеры и т.д.
Wusa
Модератор | 20 октября 2015 00:02
  • 0
Цитата: Sheridan
Неплохо. Но я больше хочу функцию позволяющую заменять приложения по умолчанию - плееры, браузеры и т.д.

Срач, посвященный хрому, в соседней ветке, Кэп:)
Sheridan
Посетитель | 20 октября 2015 00:59
  • 0
Цитата: Wusa

Срач, посвященный хрому, в соседней ветке, Кэп:)

Я не пользуюсь хромом
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 33
Пользователей: 0
Гостей: 33
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105