Сегодня новую сборку Windows 10 Mobile ждать не стоит

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 26-10-2015, 21:44
  • Просмотров: 5 433
Сегодня новую сборку Windows 10 Mobile ждать не стоит

Сегодня выпуска новой сборки Windows 10 Mobile ждать не стоит, но её релиз по-прежнему запланирован на эту неделю. Впервые об этом стало известно ещё на прошлой неделе, когда Microsoft выпустила билд 10572.

Также стало известно о том, что новая сборка будет иметь исправления для батареи. Время работы батареи будет увеличено. И да, следующая сборка уже не потребует откат до WP 8.1.
Илья Источник:
twitter.com/GabeAul
  • +4



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Dear Insanity
Посетитель | 26 октября 2015 22:49
  • 0
по моему всем по..все равно на мобайл сборки)
7Azimuth
Посетитель | 27 октября 2015 02:13
  • 5
Цитата: Dear Insanity
по моему всем по..все равно на мобайл сборки)

Тем у кого есть WM, думаю, не по... winked
Mors.Deus
Посетитель | 27 октября 2015 06:45
  • 3
Ну не знаю не знаю.... с самого первого билда пытался ставить себе 10-ку, но какждый раз, спустя 3-4 дня откатывал телефон на 8.1 Denim... Ооооочень много багов. В последнем билде 10572, вроде все сраслось, телефон работал нормально и шустро, НО..... исчез спам-фильтр, и спустя 3 дня работы почему то на каждый клик по какой-нибудь программе блокировал экран.... Причем разблокируешь, опять пытаюсь что то открыть он опять блокируется.... Опять откат до 8.1.... Так что жду финальную официальную 10-ку... жалкор кажждый раз наталкиваться на баги и мучить телефон откатами.... Сборки крайне не стабильны. Самое интересно вот что - почему 950 и 950XL, уже на вин 10, а остальные нет???? Ну возьмите и сделайте уже нормальную хоть и превью но стабильную версию, а еще лучше уже давно пора выдать народу 10-ку.
Lingamer
Посетитель | 27 октября 2015 12:19
  • 2
Новость высосаная из ... чего? Автор, угомонись, а то скоро расценки тебе зарежут по самое не балуй.
yaroslavmarchuk
Посетитель | 27 октября 2015 12:59
  • 0
достали эти сборки
главное что сейчас хрен отключишь обновления
EvgeniyBR
Посетитель | 27 октября 2015 13:31
  • 4
Цитата: yaroslavmarchuk
достали эти сборки
главное что сейчас хрен отключишь обновления

Я не понимаю, что конкретно тебе не нравится? Не хочешь использовать тестовые сборки - не используй, кто-то заставляет?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 36
Пользователей: 0
Гостей: 36
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105