Windows 10 Mobile тоже получила свой веб-сайт истории обновлений

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 10-02-2016, 23:24
  • Просмотров: 3 332
Windows 10 Mobile тоже получила свой веб-сайт истории обновлений

Вчера мы уже сообщали о появлении страницы истории обновлений для Windows 10. Но и уже сегодня Microsoft открыла подобную страницу для Windows 10 Mobile.

Вместе с релизом сборки Windows 10 Mobile Insider Preview Build 10586.107, Microsoft открыла веб-сайт истории обновлений для данной ОС. Вполне возможно, что компания хочет быть более прозрачной в плане публикации информации об улучшениях, исправлениях и новых возможностях каждой сборки. Очень удобно, когда инсайдеры и обычные пользователи могут получить нужные данные о каждой сборке в одном месте.

«Время от времени, мы выпускаем обновления, которые добавляют новые или улучшенные функции, и делают устройство еще лучше. В последующих разделах приводится то, что было включено в каждом обновлении до сих пор. Самое последнее обновление указано первым.

Обновления Windows 10 Mobile являются накопительными. Если вы установите последнее обновление, то получите также все предыдущие обновления. Наличие обновления зависит от устройства, региона и оператора мобильной связи».

Сейчас пользователи и инсайдеры могут лишь ознакомиться с новейшими функциями Windows 10 Mobile, в том числе Windows Hello, настройками цвета и темы, Continuum и многим другим. Что касается более подробной информации о новых функциях и исправлениях для различных сборок Windows 10 Mobile, то пока придется переходить в блог Windows. Перейти на страницу можно по этой ссылке.
Илья Источник:
windows.microsoft.com
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Wiedzmin_Zulfat
Посетитель | 11 февраля 2016 17:32
  • 0
Отлично, теперь можно следить за изменениями как Windows 10 для PC, так и Windows 10 Mobile. Уже забил в закладки в Vivaldi. Теперь не нужно будет гадать что же изменилось от патча к патчу. Конечно, более подробные изменения всегда можно будет найти на сторонних ресурсах. Сам использую http://changewindows.org.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 56
Пользователей: 0
Гостей: 56
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105