Alcatel Idol Pro 4 - новый флагман на Windows 10 Mobile?

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 16-02-2016, 22:53
  • Просмотров: 4 483
Alcatel Idol Pro 4 - новый флагман на Windows 10 Mobile?

В этом году компания Alcatel уже представила смартфоны One Touch Fierce XL и Pixi 3 под управлением Windows 10 Mobile. Тем не менее, старший вице-президент компании (в Северной Америке) сообщил, что Alcatel намерена выпустить несколько устройств на базе Windows 10 Mobile, в том числе флагман. И если судить по последней информации, то смартфон действительно будет таковым.

Ресурсу WMPowerUser.com удалось получить некоторую эксклюзивную информацию о предстоящем смартфоне компании Alcatel - Idol Pro 4. Именно он должен стать новым флагманом на Windows 10 Mobile. Если же говорить о его характеристиках, то аппарат должен получить процессор Qualcomm Snapdragon 820 и Continuum, а это значит, что пользователи будут иметь возможность использовать устройство в качестве карманного компьютера, подключив его к монитору, клавиатуре и мыши. Кроме того, предполагается, что Idol Pro 4 получит Full HD дисплей. Также есть сведения о том, что смартфон будет выпущен для оператора T-Mobile в США.

Более того, устройство может получить функцию под названием Reset Protection.

На данный момент это все сведения о предстоящем девайсе. Имейте в виду, что приведенная выше информация может измениться в ближайшем будущем, так как смартфон находится в стадии разработки.
Илья Источник:
wmpoweruser.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 46
Пользователей: 0
Гостей: 46
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105