В последних внутренних сборках Windows 10 Mobile Redstone был улучшен Windows Update

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 26-03-2016, 00:09
  • Просмотров: 6 622
В последних внутренних сборках Windows 10 Mobile Redstone был улучшен  Windows Update

Компания Microsoft работает над целым рядом особенностей и изменений, которые появятся в обновлении Redstone. И некоторые из них уже можно увидеть из утечек. А если говорить точнее, то сейчас компания работает над улучшением Центра обновлений в Windows 10 Mobile.

Последние внутренние сборки Windows 10 Mobile Redstone позволяют настроить «активные часы». Так, например, пользователь может установить «активные часы» между 5 утра и 11 вечера, т. е. в этот промежуток времени Windows Update не будет устанавливать и перезагружать устройство для обновления. Только между 11 вечера и 5 утра будет производится попытка установки обновлений и перезагрузки устройства.

Есть также опция, которая позволит установить время перезагрузки для установки обновлений. Безусловно, такие опции помогут лучше планировать обновление своего устройства.

Илья Источник:
winbeta.org
  • +4



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Master.Chief_117
Посетитель | 26 марта 2016 09:59
  • 0
Если бы вернули выборочную установку в версию для пк было бы хорошо а не все подряд как сейчас грузит
powerslice
VIP | 26 марта 2016 10:08
  • 0
Ну хоть не новые обои.

Я вам как программист скажу, Почему 10 тупит на телефонах - они понятия не имеют, что можно менять в ядре, чтобы ничего не поломать, поэтому дописываю костыли, которые лишь узудшают производительность.
Cobra91151
Посетитель | 26 марта 2016 19:01
  • 0
Цитата: powerslice
Ну хоть не новые обои.

Я вам как программист скажу, Почему 10 тупит на телефонах - они понятия не имеют, что можно менять в ядре, чтобы ничего не поломать, поэтому дописываю костыли, которые лишь узудшают производительность.


Здравствуйте! На каких программных языках работаете?
powerslice
VIP | 26 марта 2016 19:19
  • 0
Php5 + yii2 + js (extjs) - это моя работа
Java/Android хобби
Cobra91151
Посетитель | 26 марта 2016 21:00
  • 0
Цитата: powerslice
Php5 + yii2 + js (extjs) - это моя работа
Java/Android хобби

Понятно. Я работаю на C# и еще на нескольких языках. Думаю на С++ (Win32) начинать работать.
axenov.gosha
Посетитель | 29 марта 2016 13:53
  • 0
Сегодня откатился до 8.1 и в обновках висит последняя сборка!!!Странно????Вот и мне!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 44
Пользователей: 0
Гостей: 44
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105