Microsoft обновила иконки приложения «Настройки» в Windows 10 Mobile Build 14342

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 9-05-2016, 01:25
  • Просмотров: 8 795
Microsoft обновила иконки приложения «Настройки» в Windows 10 Mobile Build 14342

Дата официального выхода обновления Windows 10 Anniversary Update стремительно приближается, поэтому Microsoft вносит последние изменения в ОС.

Конкретно можно отметить обновлённые иконки в приложении Настройки. Стоит также сказать о том, что теперь каждый раздел имеет свою иконку и обновлённый внешний вид.

В пример можно принести иконки Детского уголка, Главного экрана и настроек батареи. Они стали более понятными.

Более того, Microsoft перенесла подраздел Шифрование устройства в раздел Обновление и безопасность.

Белый фон скриншотов отображает иконки в сборке 14332, а тёмным цветом помечены скриншоты сборки 14342.

Microsoft обновила иконки приложения «Настройки» в Windows 10 Mobile Build 14342


Microsoft обновила иконки приложения «Настройки» в Windows 10 Mobile Build 14342


Microsoft обновила иконки приложения «Настройки» в Windows 10 Mobile Build 14342


Microsoft обновила иконки приложения «Настройки» в Windows 10 Mobile Build 14342


Microsoft обновила иконки приложения «Настройки» в Windows 10 Mobile Build 14342


Microsoft обновила иконки приложения «Настройки» в Windows 10 Mobile Build 14342


Microsoft обновила иконки приложения «Настройки» в Windows 10 Mobile Build 14342


Microsoft обновила иконки приложения «Настройки» в Windows 10 Mobile Build 14342


Microsoft обновила иконки приложения «Настройки» в Windows 10 Mobile Build 14342


Microsoft обновила иконки приложения «Настройки» в Windows 10 Mobile Build 14342


Microsoft обновила иконки приложения «Настройки» в Windows 10 Mobile Build 14342


Microsoft обновила иконки приложения «Настройки» в Windows 10 Mobile Build 14342


Microsoft обновила иконки приложения «Настройки» в Windows 10 Mobile Build 14342


Microsoft обновила иконки приложения «Настройки» в Windows 10 Mobile Build 14342
Илья Источник:
twitter.com/tfwboredom
  • +9



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Wiedzmin_Zulfat
Посетитель | 9 мая 2016 05:18
  • 4
Приятная и полезная мелочь.
powerslice
VIP | 9 мая 2016 07:57
  • 0
О, инновации пошли)) теперь точно у десятки попрет
MintCreeper
Посетитель | 9 мая 2016 12:49
  • 5
Цитата: powerslice
О, инновации пошли)) теперь точно у десятки попрет

Может найдете другой сайт для бессмысленных хейтов?
HorsyNox
Посетитель | 9 мая 2016 13:28
  • 3
Цитата: powerslice
О, инновации пошли)) теперь точно у десятки попрет

Пардон, конечно, но. Нет новых иконок — «Майкрософт даже иконки сделать не могут». Сделали новые иконки — «Пфф иконки они рисуют. Лучше бы какие-то инновации сделали». Сделали инновации (ну, к примеру, расширенный апи для уведомлений) — «Тоже мне инновации, фигнёй занимаются. А вот в моём маке/линуксе...!»
b0tN3t
Посетитель | 9 мая 2016 14:25
  • 5
Цитата: HorsyNox
Цитата: powerslice
О, инновации пошли)) теперь точно у десятки попрет

Пардон, конечно, но. Нет новых иконок — «Майкрософт даже иконки сделать не могут». Сделали новые иконки — «Пфф иконки они рисуют. Лучше бы какие-то инновации сделали». Сделали инновации (ну, к примеру, расширенный апи для уведомлений) — «Тоже мне инновации, фигнёй занимаются. А вот в моём маке/линуксе...!»

А эти люди всегда недовольными будут
michaelsarvilin
Посетитель | 9 мая 2016 18:15
  • 0
Они как злые псы все время будут. Они наверное когда кхем-кхем, извиняюсь сексом занимаются и то критикуют что да как...
Цитата: b0tN3t
Цитата: HorsyNox
Цитата: powerslice
О, инновации пошли)) теперь точно у десятки попрет

Пардон, конечно, но. Нет новых иконок — «Майкрософт даже иконки сделать не могут». Сделали новые иконки — «Пфф иконки они рисуют. Лучше бы какие-то инновации сделали». Сделали инновации (ну, к примеру, расширенный апи для уведомлений) — «Тоже мне инновации, фигнёй занимаются. А вот в моём маке/линуксе...!»

А эти люди всегда недовольными будут
powerslice
VIP | 9 мая 2016 18:54
  • 0
Да на самом деле в мобильной среде они с 2012 по 2016 год ничего не сделали. И не сделают. Было время - время ушло. Поэтому и троллю их, а не вас, уважаемые комментаторы выше, которые посчитали это за личное оскорбление.

Просто пора уже понять, что на вас они ездят, а сервис делать не хотят.
MintCreeper
Посетитель | 9 мая 2016 19:49
  • 1
Цитата: powerslice
Да на самом деле в мобильной среде они с 2012 по 2016 год ничего не сделали. И не сделают. Было время - время ушло. Поэтому и троллю их, а не вас, уважаемые комментаторы выше, которые посчитали это за личное оскорбление.

Просто пора уже понять, что на вас они ездят, а сервис делать не хотят.


Это неправда... Э-э Вы просто хейтер...
У самого iPhone SE
powerslice
VIP | 9 мая 2016 20:08
  • 0
Как пользователей 3х люмий и одного HTC 8S заявляю - правда. P.S. после 4х лет WP ушел на Android.
MintCreeper
Посетитель | 9 мая 2016 20:14
  • 2
Цитата: powerslice
Как пользователей 3х люмий и одного HTC 8S заявляю - правда. P.S. после 4х лет WP ушел на Android.


Это неправда... Э-э Вы просто хейтер...
У самого iPhone SE

Андроид - зло.
Windows Phone - рулит.
powerslice
VIP | 9 мая 2016 20:50
  • 0
Чеки прислать?
MintCreeper
Посетитель | 9 мая 2016 20:54
  • 0
Цитата: powerslice
Чеки прислать?


Если можешь, то да.
powerslice
VIP | 9 мая 2016 21:35
  • 0

HTC 8S я заказывал в январе 2013, чека уже нет. А Lumia 925 вез с алика. Если этого недостаточно, могу показать скриншот.

Так что, я знаю что такое WP 8/8.1/10. И Android за эти четыре года сделал гораздо больше.
Vahag
Посетитель | 10 мая 2016 00:41
  • 0
Цитата: powerslice

HTC 8S я заказывал в январе 2013, чека уже нет. А Lumia 925 вез с алика. Если этого недостаточно, могу показать скриншот.

Так что, я знаю что такое WP 8/8.1/10. И Android за эти четыре года сделал гораздо больше.

тут даже спорить не нужно.. они с 10моб очень сильно тормозят и еще за 6 или 7 месяцев выпустили 4 смарта.. если честно не понимаю их вообще..
powerslice
VIP | 10 мая 2016 08:52
  • 0
Я прямо поражаюсь. Чеки показал, до сих пор троллем меня считаете? Хм, я считаю себя уверенным бывшим пользователем WP.
Vahag
Посетитель | 10 мая 2016 20:01
  • 0
Цитата: powerslice
Я прямо поражаюсь. Чеки показал, до сих пор троллем меня считаете? Хм, я считаю себя уверенным бывшим пользователем WP.

это про меня или еще не проснулся?
powerslice
VIP | 11 мая 2016 00:22
  • 0
Это не про тебя
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 59
Пользователей: 0
Гостей: 59
Роботы: Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105
Чеки для отчетности кассовые чеки