Обновлённый магазин приложений в Windows 10 Mobile Build 14342

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 17-05-2016, 19:50
  • Просмотров: 10 037
Обновлённый магазин приложений в Windows 10 Mobile Build 14342

Если вы инсайдер Windows, который обновился до сборки Windows 10 Mobile Build 14342, то вы должны зайти в магазин и проверить наличие обновлений приложений, поскольку именно он получил существенное обновление.

Последнее обновление магазина изменяет версию с 11602.1.26.0 на 11604.1000.21.0, но это не самое главное. Магазин получил новый пользовательский интерфейс.

Пока его можно загрузить только для мобильных устройств. Попытка установки обновления на ПК приводит к ошибке.

Обновлённый магазин приложений в Windows 10 Mobile Build 14342

Как вы можете видеть, все разделы магазина выглядят по-разному.

Обновлённый магазин приложений в Windows 10 Mobile Build 14342

Ещё можно заметить новый индикатор загрузки в разделе «Загрузки и обновления», который должен стать полезным. Там же теперь есть возможность скрыть приложения в вашей библиотеке. Будьте осторожны. После того, как вы нажмете эту маленькую кнопку глазного яблока, вы не получите запрос на подтверждение. Оно просто исчезнет. Получить его обратно получится только из самого магазина.

Списки приложений тоже выглядят по-разному, а страница самих приложений стала более изысканной.

Обновлённый магазин приложений в Windows 10 Mobile Build 14342
Илья Источник:
neowin.net
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
MaeStRo
Посетитель | 17 мая 2016 23:16
  • 0
У меня все еще старая версия магазина в отличии от билда
RomanP
Посетитель | 17 мая 2016 23:30
  • 1
не сказал бы что новые изменения в магазине с эстетической стороны стали лучше.... особенно на страницах приложений, этот градиент и квадратик с иконкой как по мне хуже чем было раньше

да и на главной странице эти кнопки под баннером мне не нравятся...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 33
Пользователей: 0
Гостей: 33
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105