Microsoft тестирует сборку Windows 10 Mobile Build 10586.338

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 21-05-2016, 01:25
  • Просмотров: 9 038
Microsoft тестирует сборку Windows 10 Mobile Build 10586.338

Компания Microsoft тестирует новое накопительное обновление для Windows 10 Mobile Threshold 2.

Сейчас тестируется сборка под номером 10586.338. Напомню, что данный апдейт принесёт лишь исправления ошибок и оптимизацию самой системы. Каких-либо новых функций от будущего накопительного обновления ждать не стоит.

Microsoft тестирует сборку Windows 10 Mobile Build 10586.338


Microsoft тестирует сборку Windows 10 Mobile Build 10586.338


Microsoft тестирует сборку Windows 10 Mobile Build 10586.338


Microsoft тестирует сборку Windows 10 Mobile Build 10586.338
Илья Источник:
twitter.com/rlinev
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Wiedzmin_Zulfat
Посетитель | 21 мая 2016 05:27
  • 3
Скажу даже больше. Выйдет уже во вторник вместе с версией для ПК. Также во вторник выйдет новая сборка Windows 10 из ветки RS 1 для инсайдеров.
powerslice
VIP | 21 мая 2016 13:59
  • 0
Судя по количеству тестовых сборок - у них уже должна быть вылизанная система, которая держит акум 3 дня, запускается за секунды и работает идеально даже на 520й люмии...
Sheridan
Посетитель | 21 мая 2016 14:06
  • 2
Цитата: powerslice
Судя по количеству тестовых сборок - у них уже должна быть вылизанная система, которая держит акум 3 дня, запускается за секунды и работает идеально даже на 520й люмии...

Справедливости ради, на 520 УЖЕ работает хорошо, как 8.1.
powerslice
VIP | 21 мая 2016 17:12
  • 0
Плавали, знаем как 520я работает. Андроид за 3 тысячи был плавнее.

и да... 520я не поддерживает официально 10ку
Sheridan
Посетитель | 21 мая 2016 18:17
  • 0
Цитата: powerslice
Плавали, знаем как 520я работает. Андроид за 3 тысячи был плавнее.

и да... 520я не поддерживает официально 10ку

А у меня всё отлично работает, а на то что официально не поддерживает глубоко пофиг, и так всё ОК работает. А касательно быдлоида за три тысячи... Был у меня в том году Alсatel Idol Mini с характеристиками почти идентичными NL520... Такого дерьма в плане ОС я уже давно не видел... Так что засуньте свои ля-ля себе в **** laughing
Wiedzmin_Zulfat
Посетитель | 21 мая 2016 19:31
  • 0
Про эти сказки что Андроид работает плавнее давно не верю. Дерьмо ещё то. Просто не нравится powerslice платформа Windows вот он и пытается её обхаять. Да я могу с 10 причин назвать почему не стоит брать этот Андроид Crap.
FDen
Модератор | 21 мая 2016 21:29
  • 0
Цитата: Wiedzmin_Zulfat
Про эти сказки что Андроид работает плавнее давно не верю. Дерьмо ещё то. Просто не нравится powerslice платформа Windows вот он и пытается её обхаять. Да я могу с 10 причин назвать почему не стоит брать этот Андроид Crap.
Не любой телефон Android = плавность и стиль, это нужно знать. Android - это хренова туча производителей, железа и оболочек, со своими фишками и причудами. Хорошие примеры - линейка Nexus, Meizu M2 Mini и Note (Flyme 4 и 5).
Пример так себе - Sony M4, хотя и по железу сильнее Meizu M2, и оболочка очень близка к оригинальному Android, но вот FPS анимации интерфейса проседает, хоть и исправляется калибровкой частот процессора (да, "штозахрень", на заводе никто об этом не позаботился) => делай рут, копайся в конфигах.

То, что не верите давно - окей, но рынок не стоит на месте, хорошие смартфоны стали гораздо доступнее (никто же, надеюсь, пост про телефон за 3к не принял за чистую монету?). Плавность работы можно даже по роликам в YouTube увидеть, 50/60 FPS видео давно завезли. При особом интересе - в магазине потыркать.
powerslice
VIP | 21 мая 2016 23:39
  • 0
У меня Meizu M2 Mini. Сходите в магазин, включите и офигейте от плавности. Такая плавность на WM10 даже Сатье не снилась. Мне не нравится Windows 10 Mobile, за то, что они в третий раз кинули лохов с WP 8.1, коим и я являлся.
Wiedzmin_Zulfat
Посетитель | 22 мая 2016 06:26
  • 0
Цитата: FDen
Цитата: Wiedzmin_Zulfat
Про эти сказки что Андроид работает плавнее давно не верю. Дерьмо ещё то. Просто не нравится powerslice платформа Windows вот он и пытается её обхаять. Да я могу с 10 причин назвать почему не стоит брать этот Андроид Crap.
Не любой телефон Android = плавность и стиль, это нужно знать. Android - это хренова туча производителей, железа и оболочек, со своими фишками и причудами. Хорошие примеры - линейка Nexus, Meizu M2 Mini и Note (Flyme 4 и 5).
Пример так себе - Sony M4, хотя и по железу сильнее Meizu M2, и оболочка очень близка к оригинальному Android, но вот FPS анимации интерфейса проседает, хоть и исправляется калибровкой частот процессора (да, "штозахрень", на заводе никто об этом не позаботился) => делай рут, копайся в конфигах.

То, что не верите давно - окей, но рынок не стоит на месте, хорошие смартфоны стали гораздо доступнее (никто же, надеюсь, пост про телефон за 3к не принял за чистую монету?). Плавность работы можно даже по роликам в YouTube увидеть, 50/60 FPS видео давно завезли. При особом интересе - в магазине потыркать.

Возьмите смартфон в любой ценовой категории на Андрюше и смартфон на Windows 10 Mobile, даже можно на Windows Phone. И смартфон на Windows 10 Mobile/Windows Phone будет плавнее работать всегда. Даже бюджетные аппараты на Windows 10 Mobile почти не проигрывают флагманам на Андроиде. В чём заключается причина этого? Я думаю те, кто разбираются в железе итак знают ответ, особенно гики. Сочетание хорошего железа и программной части и дают такие результаты. Apple старое железо, но хорошее ПО + огромная плата за шильдик. Android отвратительное ПО, но хорошее железо. Вот и получается, что на данный момент лучший выбор - смартфоны на Windows 10 Mobile.

Цитата: powerslice
У меня Meizu M2 Mini. Сходите в магазин, включите и офигейте от плавности. Такая плавность на WM10 даже Сатье не снилась. Мне не нравится Windows 10 Mobile, за то, что они в третий раз кинули лохов с WP 8.1, коим и я являлся.

Apple вот каждый раз кидает своих пользователей, но никто не жалуется особо. Не ведите себя как 10 летний школьник. Ну не устраивает вас Windows 10 - смените платформу. Кто вам мешает то? И я бы сказал кто на самом деле лохи. Но до вас уже не достучаться. Мне вас жаль.
FDen
Модератор | 22 мая 2016 10:32
  • 0
Wiedzmin_Zulfat
Я уже писал про то, как нужно брать "любой" смартфон на Android. Есть Meizu M2 Mini, брал международную версию за 10000, после выхода M3 должна ещё дешевле быть. По характеристикам - аналог Lumia 640, разве что камера у M2 сильнее. И по плавности анимации у него всё более, чем хорошо, на равных с iPad Air. Пожалуй, нужны уже другие дисплеи, чтобы увидеть теоретическую разницу в большую сторону.
У меня была Lumia 532 (Snapdragon 200, 1Gb RAM) - работает плавно, хоть и с редкими лагами (проц такой, что поделать). Но в работе железка показывает себя во всей красе: запуск приложений неторопливый, отрисовка страниц при зуме или быстрой прокрутке сильно запаздывает. Windows Phone 8.1 тогда был, про 10ку не знаю, но тем не менее, несмотря на плавность, скорость работы точно соответствовала железу. А если в современных Android-смартфонах даже в бюджетной категории и с не самыми мощными начинками обеспечивается плавность и скорость (!) работы, то почему я должен пройти мимо? Отвратительное ПО - так не нужно брать смартфоны тех производителей, которые не умеют писать прошивки. Уже говорил, Android - это огромный зоопарк разного ПО и начинок, и тут нужно тщательно выбирать.
powerslice
VIP | 22 мая 2016 10:55
  • 0
Человеку ничего не доказать, он раз увидел какой нибудь Explay и все на этом. Имхо Android это Nexus, Meizu, Xiaomi. Все! Все остальное шлак. А винда это 6**/8**/9**. Остальные модели чтобы пипл хавал.

Пора уже на ютуб выкладывать ролик о работе интерфейса Meizu... я последнюю люмию продал в феврале (925, всего у меня были 8S, 720, 535, 925 и планшет на винде), так вот мейзу еще ни разу не зависла. Из всех моих люмий так хорошо только 925 работала, а 535 это вообще бюджетное говно, тормозилла. 720 раз в месяц выключалась и показывала шестерёнки, только хард ресет спасал. 8s я вообще из первой партии взял и через три месяца экран был в битых пикселях, чуть до суда со связным не дошел.
Wiedzmin_Zulfat
Посетитель | 22 мая 2016 11:22
  • 0
Цитата: FDen
Wiedzmin_Zulfat
Я уже писал про то, как нужно брать "любой" смартфон на Android. Есть Meizu M2 Mini, брал международную версию за 10000, после выхода M3 должна ещё дешевле быть. По характеристикам - аналог Lumia 640, разве что камера у M2 сильнее. И по плавности анимации у него всё более, чем хорошо, на равных с iPad Air. Пожалуй, нужны уже другие дисплеи, чтобы увидеть теоретическую разницу в большую сторону.
У меня была Lumia 532 (Snapdragon 200, 1Gb RAM) - работает плавно, хоть и с редкими лагами (проц такой, что поделать). Но в работе железка показывает себя во всей красе: запуск приложений неторопливый, отрисовка страниц при зуме или быстрой прокрутке сильно запаздывает. Windows Phone 8.1 тогда был, про 10ку не знаю, но тем не менее, несмотря на плавность, скорость работы точно соответствовала железу. А если в современных Android-смартфонах даже в бюджетной категории и с не самыми мощными начинками обеспечивается плавность и скорость (!) работы, то почему я должен пройти мимо? Отвратительное ПО - так не нужно брать смартфоны тех производителей, которые не умеют писать прошивки. Уже говорил, Android - это огромный зоопарк разного ПО и начинок, и тут нужно тщательно выбирать.

Сам Андроид дерьмо. И это не зависит от стоимости аппарата на нём и вендора. Всё просто колеблется от ужасного непотребства, до более-менее можно жить. Я вам скажу откровенно. Я просто люблю прямо заявлять без попыток смягчить ситуацию. Ну такой я человек. Если вещь плохая, то я так и говорю, если хорошая - аналогично.Не верите мне, прочитайте профильные ветки на форумах. Я же не говорю не покупайте, у каждого свой бюджет, возможности, желания. Но исходя из всех совокупностей характеристик: ОС, железо, удобный UI. Устройства на Windows 10 Mobile пока, повторюсь, пока, лучшие. Я же не против, чтобы и у конкурентов выходили нормальные аппараты. От этого выиграет только конечный потребитель. Но пока Эпл каждый год доит хомячков, Андроид не развивается из-за большой доли на рынке, имхо "зажрались" - воз и ныне там.
У 920 аналогично всё упирается в процессор. GPU часть там ещё более менее.
FDen
Модератор | 22 мая 2016 11:41
  • 0
Wiedzmin_Zulfat
Тут уже приведены примеры производителей с конкретными моделями, даже бюджетными (то уж говорить тогда о флагманах), которые работают отлично как плане быстродействия, так и плавности анимации. Не поленись, глянь их как-нибудь, пусть даже в магазине, или на крайний в 60FPS-ролике на YouTube.
Сам себя помню, так же хейтил Android примерно до выхода 5й версии, хотя тогда и ситуация, как я помню, по хорошим моделям была куда хуже, тем более если не флагман. Уже не говоря о внешнем виде большинства оболочек..

Цитата: powerslice
Человеку ничего не доказать, он раз увидел какой нибудь Explay и все на этом. Имхо Android это Nexus, Meizu, Xiaomi. Все!
На моей памяти HTC ещё неплохо работали (HTC One, Desire 601 - старикан, но на то время очень бодрый, Desire 816), с них и начал смотреть на Android в более позитивном ключе. Мне у них оболочка Sense нравилась, работала хорошо, внешний вид как минимум 5 и 6 версий был на уровне. С 6й, кстати, Google похоже и заимствовал фишку с цветным статус баром для Material Design. Во время его презентации только о 6м Sense и думал.
Wiedzmin_Zulfat
Посетитель | 22 мая 2016 12:07
  • 0
Да я как раз смотрел. И много. То цена не устроит, то характеристики. И что самое печальное - после Windows Phone 8.1 всё немножко, но не то. Это как после SSD перейти обратно на HDD. Можно конечно пользоваться, но уже не то. Да, соглашусь с 5 версии стало намного лучше. 4 версия была ну просто мрак. Но до уровня Windows Андроид ещё пилить и пилить. Просто большиство берёт устройства вообще не обращая внимания на характеристики, или "манагер" пытается "впарить" залежалый товар. Пока присматриваюсь. Буду в конце июня с зарплаты брать себе замену 920. Пока остановил свой выбор на 950XL.
Админы, ну будьте людьми grinning Увеличьте размер загружаемой аватарки со смехотворных. 100 КБ до 700 КБ или до 1 МБ(идеал) . Ведь в 2016 году живём уже.
powerslice
VIP | 22 мая 2016 12:38
  • 0
Wiedzmin_Zulfat, за те деньги уже берите лучше айфон, чем 950. Майки стабильно кидают с обновлениями. И еще вопрос - что конкретно есть в WP 8.1, чего нет в Android? Вы 5й адроид видели? Что в нем пилить то? Это в WP пилить и пилить убогие приложения. Тот же Edge это тормозящий ужас, особенно при масштабировании. Пользоваться невозможно. Viber, VK - не работают нормально пуши. Сообщения приходят с дикой задержкой или не приходят вообще.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 21
Пользователей: 0
Гостей: 21
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105