Новые обои в последней публичной сборке Windows 10 Mobile Insider Preview

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 2-06-2016, 20:56
  • Просмотров: 9 711
Новые обои в последней публичной сборке Windows 10 Mobile Insider Preview

Microsoft не так давно выпустила сборку Windows 10 Mobile Build 14356 для инсайдеров кольца Fast. Она включает в себя несколько новых функций и улучшений. Кроме того, Microsoft добавила новые обои в последнюю публичную сборку.

Если вы хотите попробовать новые обои, то откройте приложение Настройки и перейдите в Personalization -> Start, а затем просмотрите «Sample Images». Также вы можете скачать одну из них ниже:

Совет: Нажмите на картинку ниже, чтобы увеличить её, а затем нажмите правую кнопку мыши и выберите вариант «Сохранить изображение как».

Новые обои в последней публичной сборке Windows 10 Mobile Insider Preview

Илья Источник:
mspoweruser.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Tigrolik
Посетитель | 3 июня 2016 07:24
  • 3
Эту шляпу можно и самому вырезать из их мегаобоины....
Huang970gtx
Посетитель | 3 июня 2016 09:59
  • 0
Скучные обои, которые всем уже надоели с момента выхода Шindoшs 10
MintCreeper
Посетитель | 3 июня 2016 10:13
  • 3
Цитата: Huang970gtx
Скучные обои, которые всем уже надоели с момента выхода Шindoшs 10

А "Безмятежность" всех достала в край ещё в 2002...
Huang970gtx
Посетитель | 3 июня 2016 10:50
  • 0
Цитата: MintCreeper
Цитата: Huang970gtx
Скучные обои, которые всем уже надоели с момента выхода Шindoшs 10

А "Безмятежность" всех достала в край ещё в 2002...

Отличные обои. Не надо гнать. Это классика.
MintCreeper
Посетитель | 3 июня 2016 10:58
  • 1
Цитата: Huang970gtx
Цитата: MintCreeper
Цитата: Huang970gtx
Скучные обои, которые всем уже надоели с момента выхода Шindoшs 10

А "Безмятежность" всех достала в край ещё в 2002...

Отличные обои. Не надо гнать. Это классика.


А я и не гоню. Мне обои "десятки" меньше нравятса чем XP-шные. Но то, что обои Win 10 всем надоели - неправда, они просто невзрачные.
starwars32
Модератор | 3 июня 2016 22:00
  • 0
Вот с чем у них в десятке вышел косяк, так это с персонализацией. В Vista - множество предустановленных тем и звуковых схем, Dreamscene (видеообои), новые иконки и просто красивый дизайн. В 7 - немного меньше тем, слегка упрощённый дизайн (всё ещё годно), слегка перерисованные под него иконки; Dreamscene убрали. Начиная с Windows 8 в системе практически одна тема (помимо стандартной обоины), одна звуковая схема и вот уже 3 системы как не до конца интегрированный Metro-стиль: в 10-ке всё ещё можно встретить иконки из Windows 7, а местами так вообще из 9x (та же "C:\Windows\Offline Web Pages")
Sheridan
Посетитель | 3 июня 2016 23:39
  • 0
А я нахожу "безмятежность" из XP и обои по умолчанию из Vista (не помню их название, Aurora вроде), самыми интересным обоями за всё время. Обои из 10 мне по началу показались тоже интересными, но очень быстро надоели.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 38
Пользователей: 0
Гостей: 38
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103