Windows 10 Статьи, обзоры Windows 10 Инструкции, советы

Microsoft: Windows 10 Mobile Anniversary Update не выйдет сегодня

• Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 9-08-2016, 17:56
  • Просмотров: 1 976

Microsoft: Windows 10 Mobile Anniversary Update не выйдет сегодня

С момента релиза обновления Windows 10 Anniversary Update прошла одна неделя. Кроме того, компания заявила, что обновление для Windows 10 Mobile будет выпущено в ближайшие недели.

А в различных докладах утверждалось, что 9 августа станет днём релиза апдейта для смартфонов. Если же говорить про 16 августа (предполагаемая дата релиза обновления со стороны операторов), то и тут остаются вопросы.

Кстати, релиза апдейта 9 августа уже не будет. Дона Саркар заявила о том, что сегодня компания не выпустит обновление Windows 10 Mobile Anniversary Update:

Update: Сегодня должно быть выпущено накопительное обновление Windows 10 Mobile Build 10586.545 (и для ПК тоже). Инсайдеры могут получить 14393.67.

Илья Источник:
ии для twitter.com/donasarkar
  • -4

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
vladse
Посетитель | 9 августа 2016 21:44
  • -2
В сети распространяют дешевку, призванную добавить кликов, посещений сайтам. Типа 1607 может замедлить скорость интернета. авторы опуса сразу признаются во лжи, оказывается такой механизм есть со времён Vista.
Тут же предлагается чудодейственное решение, а затем решение как отменить решение. Люди зашли на их сайт, дело сделано
Дмитрий
Посетитель | 10 августа 2016 23:42
  • 0
Сегодня же вышло обновление.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 43
Пользователей: 1
Гостей: 42
Роботы: Google Yandex Inktomi Spider Mail Ru
Toukachik
+0  
Новостей: 7368
+1  
Комментариев: 36853
+1  
Пользователей: 8113
Чат

Последние комментарии
    andre-creativ-фото
    andre-creativ Пресс-релиз сборки Windows 10 ...
    Я вот хочу чисто белы цвет. Где он)))
    Ipkirill9-фото
    Ipkirill9 Microsoft прекратит выпускать ...
    Цитата: SERSHIL
    Ключевое слово-накопительные

Ну, вообще-то, все версии Windows, кроме Vista, которую скоро спишут, получают накопительные обновы. В прошлом году майки перевели все продукты (кроме висты) на кумулятивную (тоесть накопительную) модель обновлений. Так что по сути Майки списывают оригинальную десятку, как они уже поступили с оригинальной восьмеркой.

Источник новости я бы сказал спорный и не совсем понятный. Здесь - https://support.microsoft.com/ru-ru/lifecycle/search?alpha=Windows%2010%20Home,
    %20released%20in%20July%202015
    и https://support.microsoft.com/ru-ru/help/13853/windows-lifecycle-fact-sheet ничего про досрочное прекращение поддержки не сказано, а покопавшись еще и здесь -https://support.microsoft.com/ru-ru/lifecycle/search?alpha=Windows%2010%20Ente
    rprise%202016%20LTSB -можно сказать что внятного ответа на данный момент, кроме как в техсаппорте нигде нет. Так что не спешите верить этим набросам и уточните все же вопрос в техподдержке. Поверить набросам ведь проще, чем сесть и разобрать по полочкам ситуацию. Возможно эту новость написали в Neowin с целью набросить, а возможно забыли уточнить, не заметив не совсем понятные моменты.
    SERSHIL-фото
    SERSHIL Microsoft прекратит выпускать ...
    Ключевое слово-накопительные

Ну, вообще-то, все версии Windows, кроме Vista, которую скоро спишут, получают накопительные обновы. В прошлом году майки перевели все продукты (кроме висты) на кумулятивную (тоесть накопительную) модель обновлений. Так что по сути Майки списывают оригинальную десятку, как они уже поступили с оригинальной восьмеркой.
    Ipkirill9-фото
    Ipkirill9 Microsoft прекратит выпускать ...
    Цитата: Alex_Slesarev
    Ну здорово. У меня планшет на оригинальной версии Win 10, а до 1511 обнова не приходит. Мелкософт хорошо заботится о своих пользователях, ничего не скажешь...

Ключевое слово-накопительные, вы внимательно читайте? Т.е не будет сервис-паков, переводя на старческое наречие. Поддержка до 2025 года остается в том же объеме.
    standov-фото
    standov Microsoft обновила Surface Stu ...
    Цитата: RomanP
    Цитата: electrocat
    Цитата: RomanP
    Важная новость)) интересно хоть у кого то в Украине или России есть Surface Studio ?)

новость не только про студио, она и про Surface Pro 4
    У меня он есть. и мне интересно чего он так доолго прошивку обновлял

И что скажешь про Surface Pro 4 ?

Экран горила гласс 3 или 4 ? не царапается ?

Алюминиевый корпус насколько устойчив к износу и царапинам ?

Как планшет проявляет себя в плане батареи и мощности железа ?

заменяет ли он тебе на 100% ноутбук ?

1. Экран без понятия какой - я его не царапаю, с-но не царапается ) Я не представляю что сним нужно сделать шоб поцарапать, особенно если с клавиатурой юзаете
    2. Корпус - думаю устойчив ровно так-же как и любой другой люмуниевый корпус, у меня царапин не замечено
    3. Проявляет себе как нотубук на винде - может проработать 7 часов а может 2.5, зависит от кучи факторов
    4. У меня без клавиатуры, покупал ради стилуса. Клавиатуру с мышей подключаю обычные USB когда внезапно нужно. Мое имхо - если рассматривать сюрфейс как замену ноуту то есть более интересные варианты и не понятно зачем сюрфейс тогда, если рассматривать как мощный планшет очень хорошим стилусом и возможностью подключения клавы то альтернатив особо нет