В сеть попали изображения новой сборки Windows 10 Mobile

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 7-10-2016, 02:32
  • Просмотров: 9 312
В сеть попали изображения новой сборки Windows 10 Mobile

Microsoft уже выпустила несколько предварительных сборок Windows 10 Mobile Redstone 2. Но, как все уже знают, они принесли лишь несколько небольших изменений и исправлений ошибок.

Кажется, что эта тенденция совсем скоро изменится.

Если верить итальянскому ресурсу Aggiornamenti Lumia, то команда Windows готовит новый релиз, который будет включать в себя несколько новых возможностей. На основе отчета можно заметить дальнейшее объединение между Windows 10 для ПК и смартфонов. В частности, параметр мобильного обновления был переименован в Windows Update. Также можно ожидать более детальный контроль настроек уведомлений и звуков обновлений. А вот список других нововведений:

• Можно ожидать новую иконку, которая будет появляться после завершения обновления системы или запроса перезагрузки;
• Windows Update теперь отображается в списке приложений, которые получают уведомления;
• Есть запись Дополнительные параметры в меню обновления;

В сеть попали изображения новой сборки Windows 10 Mobile


В сеть попали изображения новой сборки Windows 10 Mobile


В сеть попали изображения новой сборки Windows 10 Mobile

Как видно ниже, новая иконка нуждается в доработке, так что это будет сделано в будущих сборках Windows 10 Mobile.

В сеть попали изображения новой сборки Windows 10 Mobile


В сеть попали изображения новой сборки Windows 10 Mobile


В сеть попали изображения новой сборки Windows 10 Mobile

Если же говорить про релиз, то он мог быть отложен из-за введения новых возможностей для тестеров. Также могли возникнуть и другие проблемы. Именно так считает ресурс Aggiornamenti Lumia.

Вполне возможно, что новая сборка Windows 10 Mobile будет выпущена уже следующей неделе.
Илья Источник:
aggiornamentilumia.it
  • -1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
RomanP
Посетитель | 7 октября 2016 13:49
  • 0
В ебану..сь ?)) вы новыми возможностями считаете переименование кнопок ? или изменение одной иконки ?)))

Windows на мобильном рынке загибается, и скоро их редстоун проекты закроются и не будет Surface Phone
Sheridan
Посетитель | 7 октября 2016 15:15
  • 0
Цитата: RomanP
В ебану..сь ?)) вы новыми возможностями считаете переименование кнопок ? или изменение одной иконки ?)))

Windows на мобильном рынке загибается, и скоро их редстоун проекты закроются и не будет Surface Phone

Уже загнулся. Доля рынка на уровне мёртвых ос типа симбиан, продажи на уровне статистической погрешности. Собственное производство де-факто мертво, сторонние производители не мычат не телятся. Приложения в магазине дубовые, по тому как и самим разработчикам платформа не интересна. В 13/14 годах ещё были перспективы и надежды так как пусть и со скрипом всё развивалось в правильном направлении. Были интересные аппараты от Nokia, доживавшая последние месяцы независимости от M$ (мобильное подразделение). Ну а дальше индус, прожекты, реверанс в сторону других платформ, не допиленная поделка в виде Win10... Я конечно знаю, что у членов секты "Свидетели Microsoft" сейчас зады заполыхают, но нужно признать очевидный факт, с 2010 года компания болтается как дерьмо в проруби, зарубая один проект за другим и выкатывая ему на замену откровенный суррогат не пригодный ни для чего.
Spongify
Посетитель | 7 октября 2016 16:14
  • 0
Цитата: RomanP
В ебану..сь ?)) вы новыми возможностями считаете переименование кнопок ? или изменение одной иконки ?)))

Windows на мобильном рынке загибается, и скоро их редстоун проекты закроются и не будет Surface Phone

Вот это я понимаю - Think Different. Sheridan дуамает иначе и видит, что на самом деле представляют из себя Microsoft и Mu$tdie. Как десктопный, так и телефонный. А жалкие фанатики так и будут выгораживать MS, не понимяая его гнилой сути... Надеюсь, они осознают свою глубинную неправоту.
Apple - the best! Долой гнилой и алчный Micro$oft. Долой глючную и недоделанную Windows-срань! Даёшь лучшее железо - Макинтош! Даёшь самую совершенную настольную операционную систему - Mac OS!
Sheridan
Посетитель | 7 октября 2016 17:06
  • 0
Цитата: Spongify
Sheridan дуамает иначе и видит, что на самом деле представляют из себя Microsoft и Mu$tdie. Как десктопный, так и телефонный. А жалкие фанатики так и будут выгораживать MS, не понимяая его гнилой сути... Надеюсь, они осознают свою глубинную неправоту.
Apple - the best! Долой гнилой и алчный Micro$oft. Долой глючную и недоделанную Windows-срань! Даёшь лучшее железо - Макинтош! Даёшь самую совершенную настольную операционную систему - Mac OS!

Только вот приписывать меня к стану огрызочников не надо! Я люблю Win7
Wusa
Модератор | 8 октября 2016 06:01
  • 1
Цитата: Sheridan
Цитата: Spongify
Sheridan дуамает иначе и видит, что на самом деле представляют из себя Microsoft и Mu$tdie. Как десктопный, так и телефонный. А жалкие фанатики так и будут выгораживать MS, не понимяая его гнилой сути... Надеюсь, они осознают свою глубинную неправоту.
Apple - the best! Долой гнилой и алчный Micro$oft. Долой глючную и недоделанную Windows-срань! Даёшь лучшее железо - Макинтош! Даёшь самую совершенную настольную операционную систему - Mac OS!

Только вот приписывать меня к стану огрызочников не надо! Я люблю Win7

Win 7, также как и Vista, сделана ещё по патентам Билла Гейтса, и там много что скопипастено с Mac:)

Цитата: Spongify
Цитата: RomanP
В ебану..сь ?)) вы новыми возможностями считаете переименование кнопок ? или изменение одной иконки ?)))

Windows на мобильном рынке загибается, и скоро их редстоун проекты закроются и не будет Surface Phone

Вот это я понимаю - Think Different. Sheridan дуамает иначе и видит, что на самом деле представляют из себя Microsoft и Mu$tdie. Как десктопный, так и телефонный. А жалкие фанатики так и будут выгораживать MS, не понимяая его гнилой сути... Надеюсь, они осознают свою глубинную неправоту.
Apple - the best! Долой гнилой и алчный Micro$oft. Долой глючную и недоделанную Windows-срань! Даёшь лучшее железо - Макинтош! Даёшь самую совершенную настольную операционную систему - Mac OS!

Не повторяй судьбу Magnetic, пожалуйста. Фанаты Apple не достойны быть такими толстыми троллями:)
Sheridan
Посетитель | 8 октября 2016 07:12
  • 1
Цитата: Wusa

Win 7, также как и Vista

О них всё же стоит говорит как об одном продукте. Это как Win10 Threshold и Redstone )))
Цитата: Wusa
и там много что скопипастено с Mac:)

Это известный факт. Однако (на мой взгляд) там это скопированное было реализовано на много лучше чем в Mac. Дружелюбней что ли)))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 50
Пользователей: 0
Гостей: 50
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103