Компания Microsoft выпустила обновление Windows 10 Mobile Build 14393.448

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 10-11-2016, 05:11
  • Просмотров: 8 295
Компания Microsoft выпустила обновление Windows 10 Mobile Build 14393.448

Microsoft выпустила обновление Windows 10 Mobile Build 14393.448 для кольца Production. Напомню, что во вторник был выпущен апдейт KB3200790 для ПК, который обновил версию системы до 14393.447.

Вот список улучшений для обновления на смартфоне (он совсем не отличается от варианта для ПК):

• Улучшена надежность звука при воспроизведении мультимедиа, Remote Desktop, а также Internet Explorer 11;
• Решена проблема, которая не позволяла пользователям подключаться к виртуальной частной сети (VPN);
• Решена проблема с запланированными задачами, которые не запускались в Task Scheduler после повторного включения;
• Исправлена проблема обновления базы данных Access Point Name (APN);
• Исправлена проблема с японскими иероглифами, которые отсутствовали при преобразовании с помощью Input Method Editor;
• Решена проблема с системным треем, который не показывал подключения Wi-Fi, даже при наличии Wi-Fi-подключения;
• Решена проблема с устройствами Windows, которые отключались от Интернета, прежде чем пользователи смогут завершить платную покупку Wi-Fi;
• Решена проблема обновления нового Белорусского символа рубля на Br и нового ISO-кода 4217 на BYN;
• Исправлены дополнительные проблемы с мультимедиа, Windows kernel, packaging release management, аутентификацией, Microsoft Edge, Internet Explorer 11, Remote Desktop, Active Directory, беспроводными сетями, Windows shell, графикой, enterprise security и Microsoft HoloLens;
• Есть обновления безопасности для Boot Manager, операционной системы Windows, драйверов kernel-mode, Microsoft Edge, Internet Explorer 11, Microsoft Virtual Hard Drive, драйвера Common Log File System, Microsoft Video Control, Microsoft Video Control, методов аутентификации Windows, Windows File Manager и Microsoft Graphics Component;
Илья Источник:
winbeta.org
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
build_new
Посетитель | 10 ноября 2016 09:14
  • 0
"Microsoft выпустила обновление Windows 10 Mobile Build 14393.448 для кольца Production"

Илья откуда "для кольца Production" ? что это за такое кольцо?
aler
Посетитель | 10 ноября 2016 09:25
  • 0
Это кольцо стоит по умолчанию на устройствах не участвующих в программе тестирования
build_new
Посетитель | 10 ноября 2016 09:38
  • 0
Цитата: aler
Это кольцо стоит по умолчанию на устройствах не участвующих в программе тестирования

скриншот если можно ...ссылочку ... где оно "стоит" или указано, написано? на устройстве...
sergis
Посетитель | 10 ноября 2016 17:01
  • 0
смотрю с каждым обновлением у энтузиастов все меньше желания обновлятся!вы только почитайте сколько там всего надо обновится,тем более все ошибки исправили!
Alexandrix
Посетитель | 10 ноября 2016 18:08
  • 0
Цитата: build_new
скриншот если можно ...ссылочку ... где оно "стоит" или указано, написано? на устройстве...

В системе в явном виде только в версии Mobile (goo.gl/sBU7da). Также, все крупные зарубежные новостные сайты называют так дефолтный канал обновлений.
aav881
Посетитель | 11 ноября 2016 07:44
  • 0
lumia 640, обновление загружается но устанавливается до 5% и вылетает ошибка, пробовал несколько раз и перезагружался тоже.
Microsoft, ты задолбал уже, такое ощущение что майки сами не ходят со своей индукцией, почти уверен что с яблоками, думаю убить телефон об асфальт и взять что то действительно стоящее.
powerslice
VIP | 11 ноября 2016 09:04
  • 0
Омг, я бы оставался на Windows 8.1 как минимум еще год и обновлялся бы до 10ки лишь с покупкой нового устройства. Но я в феврале этого года вовремя соскочил с мобильной иглы Microsoft и пересел на андроид. И знаете что? Я свою Meizu вообще не обновляю. Вышло уже три апдейта, а я их отклоняю. MS научил меня: работает - не обновляйся)
aler
Посетитель | 12 ноября 2016 09:46
  • 0
Люмия 925 с подменой на 930 полет нормальный
sergeykri
Посетитель | 15 ноября 2016 07:30
  • 0
Цитата: aler
Люмия 925 с подменой на 930 полет нормальный

совсем нормальный,грееться как зараза да еще и держит батарею пол дня,да и заставка не работает!8.1 лучше!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 35
Пользователей: 0
Гостей: 35
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105