Microsoft тестирует стриминг игр с Xbox One на Windows 10 Mobile?

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 13-11-2016, 01:00
  • Просмотров: 6 086
Microsoft тестирует стриминг игр с Xbox One на Windows 10 Mobile?

Компания Microsoft интегрировала приложение Xbox вместе с выходом Windows 10. Это дополнение позволило игрокам покупать игры для своих устройств, общаться и взаимодействовать со своими друзьями, а также получить самую интересную функцию - возможность транслировать игры с Xbox на свой компьютер. Эта функция позволяет пользователям продолжать играть на любом компьютере или планшете, которое находится в той же локальной сети, и подключить контроллер.

Также уже были слухи о том, что Windows 10 Mobile тоже будет поддерживать стриминг. Кроме того, уже даже появлялся подобный функционал в самом приложении, но это была ошибка компиляции, так как само приложение было универсальным.

Но Nawzil, который часто публикует интересную информацию, опубликовал скриншот с тестированием стриминга игры Forza Horizon 3 на Lumia 950 (с Xbox One).

Microsoft тестирует стриминг игр с Xbox One на Windows 10 Mobile?

Напомню, что Microsoft добавила поддержку контроллера Xbox One Bluetooth для Windows 10 и Windows 10 Mobile, так что играть на смартфоне должно быть весьма удобно. А если ещё будет поддержка функции Continuum, то будет ещё лучше.
Илья Источник:
twitter.com/Nawzil10
  • +4



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Spongify
Посетитель | 14 ноября 2016 22:53
  • 0
Цитата: Login
Windows 10- КАСТРИРОВАННАЯ ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА !!!

Именно!
Apple верно подметили, что "Для создания идеального компьютера сенсорный экран не нужен"
«Мы думаем о всей платформе в целом, – сказал Шиллер. – Если добавить сенсорный экран на ноутбуки, то этого будет недостаточно – тогда десктопы будут обделены. А сенсорный экран на десктопах – это катастрофа. Представьте себе 27-дюймовый iMac, к которому нужно тянуться для того, чтобы нажать на что-то? Это абсурд». Думаю, вы разделяете точку зрния Шиллера и Apple в целом и используете свой Mac в удовольствие, а не как виндоголики - свой недноутбук перепланшет. Нельзя смешать холодильник с пылесосом - холдильник не будет нормально холодить, а пылесос - сносно засасывать мусор.
А по поводу внешнего вида добавлю еще кое что, одно наблюдение.
Дело было прошлой осенью. Приехал друг и заинтересовался моим ПК от Apple (iMAC 27) под управлением Mac OS X (El Capitan). Он засел за него и начал "играться" с меню, запускать программы и т.д. Надо было видеть его глаза в этот момент, как его забавлял этот Dock Bar, все эти эффекты сворачивания программ в него и т.д. Игрался, как ребенок. Из его уст слышалось - "Coool"... А что слышится из уст человека, который запустил ПК с Win10, когда перед ним вываливается телефонный интерфейс со своими тайлами и элемнты из windows 95? Достаточно посмотреть ролики на Youtube. Как правило это восклицание - "What is this shit?!" Вроде одно и тоже, а разница колосальная. Ведь это такая мелочь, а как влияет на первое восприятие, да и на дальнейшее пользование.
Вобщем SHIT он и в Африке SHIT!  Apple вон тоже старается как-то объединить интерфейсы macOS и iOS, выглядит у них это явно благороднее, чем у Microsoft.
HorsyNox
Посетитель | 14 ноября 2016 23:32
  • 3
Перебанили бы уже дурачков. Разные психические отклонения это смешно только когда в меру.
LongKick64
Посетитель | 14 ноября 2016 23:46
  • 2
Если добавить сенсорный экран на ноутбуки, то этого будет недостаточно – тогда десктопы будут обделены.

Если добавить сенсорный экран на устройства типа Surface Pro или Surface Book, что и сделали Microsoft, то это будет намного лучше чем сранная сенсорная полосочка которую сделали Apple на своих последних прошках. Сенсорный экран на том же Surface Book отделяется от клавиатуры, поэтому вполне логично что он сенсорный так, как устройство можно использовать не только как ноутбук, но и как планшет.

тогда десктопы будут обделены. А сенсорный экран на десктопах – это катастрофа.

Почему обделены? В своих новейших Surface Studio Microsoft показали, что и на десктопах может быть сенсорный экран, пользоваться которым будет вполне удобно для определенных нужд (рисование, например), просто наклонив экран к себе.

Нельзя смешать холодильник с пылесосом - холдильник не будет нормально холодить, а пылесос - сносно засасывать мусор.

Apple уже давно смешала холодильник с пылесосом выпустив iPhone, который по твоей логике изначально должен был только звонить и SMS принимать/отсылать, а он уже давно вышел за эти рамки. На iPhon'ах нынче в игры играют и еще бог знает что на нем делают! Ты только вдумайся, люди используют телефон для того, чтобы играть на нем в игры! То есть Apple по факту смешала телефон с консолью и норм, че O_O

Дело было прошлой осенью. Приехал друг и заинтересовался моим ПК от Apple (iMAC 27) под управлением Mac OS X (El Capitan). Он засел за него и начал "играться" с меню, запускать программы и т.д. Надо было видеть его глаза в этот момент, как его забавлял этот Dock Bar, все эти эффекты сворачивания программ в него и т.д. Игрался, как ребенок. Из его уст слышалось - "Coool"...

Мне жаль твоего друга :) Я когда с хакинтошем баловался, ничего кроме неудобного интерфейса не увидел o_O

Достаточно посмотреть ролики на Youtube. Как правило это восклицание - "What is this shit?!" Вроде одно и тоже, а разница колосальная. Ведь это такая мелочь, а как влияет на первое восприятие, да и на дальнейшее пользование.

Выводы от системы по роликам на YouTube делают люди недалекие. Адекватные люди делают вывод после того, как собственноручно попользуются той или иной системой. Я пользовался и старыми виндами и хаком и линями разными и из всего этого многообразия, лучшей системой считаю Windows 10 :)

Вобщем SHIT он и в Африке SHIT! Apple вон тоже старается как-то объединить интерфейсы macOS и iOS, выглядит у них это явно благороднее, чем у Microsoft.

В общем раздельно пишется, это так, на будущее ;)

Цитата: HorsyNox
Перебанили бы уже дурачков. Разные психические отклонения это смешно только когда в меру.

Один застрял в стеклянном интерфейсе семерки, второй яблочный раб, для которого нет техники лучше огрызка) Я бы на месте администрации давно бы этих двух пустил в расход :D
Spongify
Посетитель | 15 ноября 2016 15:51
  • 0
Цитата: HorsyNox
Перебанили бы уже дурачков. Разные психические отклонения это смешно только когда в меру.

Эх вы! Micro$oft разводит вас как лохов, и вы ещё пытаетесь защититься.
http://www.softrew.ru/uploads/posts/2013-10/1382533463_windows-8.1-content.jpg
И кстати, m$ равняется именно на apple, но ни догнать, ни, тем более, сделать лучше они не могут.
http://www.softrew.ru/uploads/posts/2012-10/1349314001_22.png
powerslice
VIP | 15 ноября 2016 17:35
  • 2
Никого банить не нужно) Spongify у нас тут возглавляет яблочную оппозицию.)))
Alexandrix
Посетитель | 15 ноября 2016 18:18
  • 2
Цитата: Spongify
Представьте себе 27-дюймовый iMac, к которому нужно тянуться для того, чтобы нажать на что-то? Это абсурд

А зачем повседневно тыкать в 27-дюймовый iMac? Это же не планшет, для него есть мышка с клавиатурой.
Наличие тач-скрина у моноблоков несет совершенно другие цели и только тогда, когда это нужно. Крайне интересное применение таких возможностей продемонстрировала Microsoft в своем недавнем видео.
Spongify
Посетитель | 16 ноября 2016 12:58
  • 0
Как apple создают инновационный дизаин
https://youtu.be/IkskY9bL9Bk
Видео хорошее, продукты тоже. Завистники (к HorsyNox и LongKick64 относится) пусть молчат в тряпочку. Революционные идеи всегда воспринимаются в штыки по началу.
FDen
Модератор | 16 ноября 2016 14:11
  • 1
Помните, у нас (и не только) был давно один юзер по имени skirill, ещё во времена выхода 8ки?
Как его сейчас не хватает
alex3vsn
Модератор | 16 ноября 2016 16:19
  • 0
Цитата: FDen
был давно один юзер по имени skirill

Забавный персонаж был, я бы тоже с удовольствием посмотрел бы на трэш в комментах между ним и Spongify.
Кстати, Spongify, слишком скучно и неинересно, я верю ты можешь лучше.
powerslice
VIP | 16 ноября 2016 16:41
  • 0
FDen, я тогда не застал это время. Что там было то? Расскажите, интересно прям))
HorsyNox
Посетитель | 16 ноября 2016 22:36
  • 2
Цитата: Spongify
Завистники
Что? Чего завистники? Мне вроде и так норм.

Цитата: alex3vsn
слишком скучно и неинересно, я верю ты можешь лучше
Ну вот да. Как-то однообразно и без фантазии. Приелось уже. Реально можно лучше стараться.
LongKick64
Посетитель | 17 ноября 2016 09:03
  • 1
Spongify скучный какой-то( Я ему аргументы, а он мне какую-то дичь про революционные идеи) Какие такие революционные идеи, какой еще инновационный дизайн? Толсто! Слишком толсто и потому уныло и неинтересно... scream
FDen
Модератор | 17 ноября 2016 10:54
  • 0
Цитата: powerslice
FDen, я тогда не застал это время. Что там было то? Расскажите, интересно прям))
Его профиль с комментариями. Эталонный фанбой Microsoft, ярый сторонник тех Metro-приложений и полного отказа от рабочего стола с Win32. Даже в лагере Apple таких сложно было найти..
powerslice
VIP | 17 ноября 2016 13:01
  • 0
Spongify нужно было на него натравить. Вообще почитал комментарии, нашему яблочному оппозиционеру еще расти и расти. Доводы не убедительные у него.
LongKick64
Посетитель | 18 ноября 2016 12:52
  • 0
Apple выпустила книгу с картинками, которую яблочные фанбои могут приобрести всего за 300$! https://www.youtube.com/watch?v=g2uro_JU0jM
https://www.youtube.com/watch?v=xqq0VY75Gl4

Как мило... kissing_heart И цена доступная! smile
powerslice
VIP | 18 ноября 2016 13:04
  • 0
Ну на самом деле вряд ли они с нее серьезно что-то заработают. )
LongKick64
Посетитель | 18 ноября 2016 14:11
  • 1
Дело не в том что они с нее поимеют, а в том, что она просто не стоит таких денег! Например, семь 7 книг, 7 Карл! о Гарри Поттере на амазоне стоят всего $44.99, но Эпл не была бы собой, если бы не впарила своим фанатам книгу с картинками по цене недорого ноутбука)
powerslice
VIP | 18 ноября 2016 16:07
  • 1
А иначе были бы крики: эппл не та, сдулись и так далее. Многие их из-за цены и берут)) премиум типа)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 34
Пользователей: 0
Гостей: 34
Роботы: Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103