Обновление Windows 10 Mobile Creators Update будет выпущено 25 апреля

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 30-03-2017, 22:40
  • Просмотров: 7 672

Ранее, на этой неделе, Microsoft подтвердила, что обновление Windows 10 Creators Update будет выпущено 11 апреля. В более раннем заявлении, компания заявила, что пользователи смартфонов получат его после ПК, но никакой конкретной даты не было.

В новом посте блога Microsoft подробно рассказала о том, как будет выпущено обновление Creators Update, и подтвердила, что обновление Windows 10 Mobile Creators Update будет выпущено 25 апреля. Microsoft заявила, что доступность обновления «зависит от производителя, модели, страны или региона, оператора мобильной связи или поставщика услуг, конкретного установленного программного обеспечения, аппаратных ограничений и других факторов, таких как отзывы клиентов».

Очевидно, что существует множество условий, которые влияют на выпуск Creators Update для вашего смартфона. Исторически сложилось так, что смартфонам, заблокированным для операторов, приходится ждать еще неделю или две. Это может быть первый раз, когда смартфоны, имеющие право на Windows 10 Mobile, не получат обновление функций из-за аппаратных ограничений.

Конечно, мы не знаем, какими могут быть эти ограничения, поскольку Microsoft до сих пор не обновила минимальные требования к оборудованию для Creators Update. Эта страница была обновлена для Anniversary Update.

Сначала оно будет доступно для новых устройств, «особенно тех, которые мы тестировали вместе с нашими партнерами по OEM-оборудованию». После этого, доступность будет расширяться на основе обратной связи. Если вы действительно этого хотите, то можете принудительно выполнить обновление с помощью Upgrade Assistant. В целом, развертывание должно занимать «несколько месяцев», поэтому не удивляйтесь тому, что ваше устройство не получит его в первый день.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 86
Пользователей: 0
Гостей: 86
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105