Джо Белфиоре: Мы будем продолжать поддерживать Windows 10 Mobile

• Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 16-05-2017, 20:09
  • Просмотров: 5 167

В интервью Business Insider, Джо Белфиоре кратко рассказал о последних анонсах Microsoft, сделанных на Build 2017, таких как Windows 10 Fall Creators Update, но и нашел время успокоить тех, кто беспокоится о небольшом присутствии смартфонов Windows на этом мероприятии, а также о растущем внимании Microsoft на устройства iOS и Android.

Мы будем продолжать поддерживать Windows 10 Mobile. Windows - это платформа, которая управляет опытом на целом ряде устройств. Мы живем в очень разнообразном мире.

Со значительно большим числом пользователей на iOS и Android по сравнению с Windows 10 Mobile, понятно, что Microsoft хотела бы предложить свои услуги и продукты тем, кто использует эти экосистемы. Это часто расстраивает пользователей Windows, поскольку может показаться, что Microsoft предпочитает предлагать поддержку для мобильных устройств других компаний. И по большей части, в последнее время, это было справедливо.

Узнать все подробности можно тут.
Илья Источник:
businessinsider.com
  • +5

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. Sheridan
    Посетитель | 16 мая 2017 20:26
    • -3
    "Мы будем продолжать поддерживать Windows 10 Mobile" - Даже в состоянии комы на аппарате ИВЛ долго труп не продержать, это как если бы сейчас продолжалась поддержка Symbian.
  2. CENT
    Посетитель | 17 мая 2017 17:09
    • 0
    Не ну если будут "поддерживать" как сейчас,то...удачи.©
  3. combat2
    Посетитель | 21 мая 2017 20:40
    • -1
    Да это кошмар какой то а не поддержка,каждое обновление ужас .
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 46
Пользователей: 0
Гостей: 46
Роботы: Yandex Inktomi Spider Google
+1  
Новостей: 7870
+4  
Комментариев: 37646
+0  
Пользователей: 8410
Чат

Последние комментарии
    T-Khan-фото
    T-Khan В сеть попала небольшая часть ...
    Цитата: Wusa
    Если даже и найдете, никто за это ругать не будет. С удовольствием приму ссылки на них через приват.

За вами уже выехали.
    Wusa-фото
    Wusa В сеть попала небольшая часть ...
    Цитата: powerslice
    Прошелся по сайтам. Везде новость о том, что исходники слиты, но нигде их нет. Качать я их себе конечно же не буду!!!

Если даже и найдете, никто за это ругать не будет. С удовольствием приму ссылки на них через приват.
    powerslice-фото
    powerslice В сеть попала небольшая часть ...
    Прошелся по сайтам. Везде новость о том, что исходники слиты, но нигде их нет. Качать я их себе конечно же не буду!!!
    Marwin-фото
    Marwin Пресс-релиз сборки Windows 10 ...
    Отсутствие стандарта мониторига всех этих показателей походу мешает. Винда никогда не будет делать инструмент, который с одними картами работает, а с только что вышедшими нет, или на одной карте показывать 5 показателей, а с другой 10. Если мне память не изменяет, недавно у Райзенов были непонятки с определением температуры (они добавили поправку в счетчик на +20 градусов). Бесплатные утилиты в ошибке никто винить не будет. А на МС могут и в суд подать за ложные данные и возможную порчу оборудования из-за них.

Но вообще да, очень приятная вкладка.