Компания Microsoft выпустила новый инструмент для обновления смартфонов на Windows

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 22-10-2017, 21:55
  • Просмотров: 7 465

Windows 10 Mobile коммерчески «мертва», но Microsoft продолжает выпускать обновления безопасности и исправления ошибок для пользователей, которые остаются на смартфонах Lumia и других Windows-устройствах.

Разработчик программного обеспечения выпустил новый инструмент для пользователей и поклонников смартфонов на Windows, который позволит им обновить свои смартфоны до последней версии операционной системы – Over-the-cable Updater.

Чтобы добраться до самой актуальной версии операционной системы, пользователи Windows Phone 8.1 или Windows 10 Mobile должны загрузить и установить ряд обновлений. Таким образом, когда обновления накапливаются, процесс обновления затягивается на долгое время.

Утилита OTC Updater позволяет пропустить все этапы и обновить смартфоны мгновенно.

Вы можете загрузить утилиту на сайта Microsoft.
Илья Источник:
microsoft.com
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
-B1ack-
VIP | 22 октября 2017 22:22
  • 0
Windows Phone ушел в прошлое за ним уходит Mobile... , такой потенциал просрали ,эх
хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
HorsyNox
Посетитель | 22 октября 2017 22:54
  • 1
Цитата: -B1ack-
Windows Phone ушел в прошлое за ним уходит Mobile...

Я бы так категорично не заявлял. Видно же, что они над чем-то серьёзно работают и явно не хотят это афишировать заранее в том же стиле как у них обычно это происходило ("вот смотрите наше видение будущего индустрии и щас мы его как построим. может быть. лет за десять"). И я считаю отмалчивание правильным подходом. Лучше пусть покажут что-то конкретное сразу, чем будут в полумёртвом состоянии пытаться удержаться на рынке и при этом ещё и что-то новое нормально сделать. Подход "зайдём со всех сторон одновременно" уже пробовали и уже не сработал.

Так что лично меня наоборот интригует что они сделают с мобильной платформой (не закопают точно).

Если ванговать, то технически они вроде в принципе близки к тому, чтобы на виндофонах всё было хорошо. Ванкоры всякие пилятся и тд. Чего им не хватает так это концепции. Маркетинговой и по развитию в целом. Вот я бы на их месте именно проработкой этого и занимался бы. Всё, что им нужно - это не фичи и даже не безглючная система (кто бы мог подумать), а заинтересовать рынок.
-B1ack-
VIP | 22 октября 2017 23:13
  • 0
Цитата: HorsyNox
Цитата: -B1ack-
Windows Phone ушел в прошлое за ним уходит Mobile...

Я бы так категорично не заявлял. Видно же, что они над чем-то серьёзно работают и явно не хотят это афишировать заранее в том же стиле как у них обычно это происходило ("вот смотрите наше видение будущего индустрии и щас мы его как построим. может быть. лет за десять"). И я считаю отмалчивание правильным подходом. Лучше пусть покажут что-то конкретное сразу, чем будут в полумёртвом состоянии пытаться удержаться на рынке и при этом ещё и что-то новое нормально сделать. Подход "зайдём со всех сторон одновременно" уже пробовали и уже не сработал.

Так что лично меня наоборот интригует что они сделают с мобильной платформой (не закопают точно).

Если ванговать, то технически они вроде в принципе близки к тому, чтобы на виндофонах всё было хорошо. Ванкоры всякие пилятся и тд. Чего им не хватает так это концепции. Маркетинговой и по развитию в целом. Вот я бы на их месте именно проработкой этого и занимался бы. Всё, что им нужно - это не фичи и даже не безглючная система (кто бы мог подумать), а заинтересовать рынок.

Я бы хотел думать иначе,но выйдет думаю что закопают тему с мобильным рынком,т.к. одни затраты и потеря времени...8.1 была очень близка к совершенству,держу в руках 1320 Nokia и менять не хочу ,родной аккумулятор сдох,заменил с али и надеюсь еще пару лет протянет,посмотрим ^_~
хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
igrom7
Посетитель | 23 октября 2017 12:56
  • 0
А как этой хренью пользоваться не понятно???
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 50
Пользователей: 0
Гостей: 50
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103