Windows 10 Статьи, обзоры Windows 10 Инструкции, советы

Microsoft выпустила Windows 10 Mobile Build 15254.313

• Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 16-03-2018, 17:15
  • Просмотров: 2 485

После небольшой задержки, Microsoft выпустила обновление для Windows 10 Mobile Version 1709. Подходящие телефоны теперь могут загрузить сборку 15254.313, которая устраняет проблему с PDF-файлами, которые не могли быть открыты в Microsoft Edge. Эта сборка также включает в себя все улучшения обновления KB4088782.

Когда Microsoft выпустит Windows 10 Version 1803, Windows 10 Mobile будет работать на базе Version 1709. Это означает, что мобильная ОС будет продолжать получать ежемесячные обновления качества и безопасности в течение некоторого времени, но новых функций не будет.
Илья Источник:
support.microsoft.com
  • +4

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. phoenixsar
    Посетитель | 18 марта 2018 12:28
    • 0
    Что происходит с Windows 10 mobile??? насколько мне известно эту систему не развивают, а тут вижу что иногда выходят сборки.
  2. GLYUKOZA
    Посетитель | 18 марта 2018 17:08
    • +1
    Цитата: phoenixsar
    Что происходит с Windows 10 mobile??? насколько мне известно эту систему не развивают, а тут вижу что иногда выходят сборки.

Что-что. Мобильная винда не в фокусе, но какие-то известные косяки Майкрософт ещё продолжает исправлять.
  3. Slimus
    Посетитель | 19 марта 2018 09:08
    • 0
    Цитата: GLYUKOZA
    Цитата: phoenixsar

Что-что. Мобильная винда не в фокусе, но какие-то известные косяки Майкрософт ещё продолжает исправлять.

Все верно не стоит ожидать чего то очень большого и нового.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 26
Пользователей: 1
Гостей: 25
Роботы: Yandex Google
brave
+1  
Новостей: 10261
+0  
Комментариев: 39317
+0  
Пользователей: 9034
Чат

Последние комментарии
    Slimus-фото
    Slimus Microsoft выпустила накопитель ...
    У меня два раза подряд установился патч 18362.113
    День Добрый-фото
    День Добрый Подробности о реорганизации в ...
    май 2019.... до сих пор 1803... и нас похоже миллионов 800...
    FDen-фото
    FDen Панель поиска сборки Windows 1 ...
    Закругление само по себе неплохо. Есть отличные примеры в виде Material Design или macOS.
    Но меня напрягает, что по старой доброй традиции Microsoft внедрение растянется на ближайшие года 2 и будет проявляться в элементах Windows очень выборочно, а на часть положат болт.

Вот появился у нас Fluent Design, класс. Да, он крут, но сколько у нас уже накопилось разных вариантов контекстных меню? Win32 с синим выделением, в Пуске с белым выделением и белой подсветкой, в Проводнике с белым выделением, но без каких-либо эффектов, в Настройках с серым выделением, тенью и темной подсветкой... И я даже не закончил перечислять.
    Сколько ждали размытия фона панели задач? А когда появились прозрачные списки переходов, окрашенные в акцентный цвет?

И как они будут добиваться скругления окон? Не уверен, что потянут обрезку как на macOS. Как сломали границы у Проводника, так уже второй релиз не чинят, куда там закругление.

...так что идея неплоха, но её надо умножить на реализацию Microsoft. И на мой взгляд, лучше бы уже не мудрили.
    Alexandrix-фото
    Alexandrix Панель поиска сборки Windows 1 ...
    Как же страшненько выглядят эти закругленные углы... К тому же, круглые серые углы мы уже где-то видели.
    stopzone-фото
    stopzone Панель поиска сборки Windows 1 ...
    Видать хотят вернуть стиль Windows Xp... joy