Приложение Windows Mixed Reality PC Check появилось в Windows Store

  • Категория: Microsoft Store
  • Дата: 14-09-2017, 19:30
  • Просмотров: 4 584

Microsoft выпустила приложение, которое проверяет, готов ли ваш ПК к Mixed Reality. Приложение, искусно названное Windows Mixed Reality PC Check, доступно для установки в Windows 10 Build 14257 и выше.

После установки и открытия, если вы согласны с Заявление о конфиденциальности и Условиями обслуживания Microsoft, вы можете нажать «Я согласен», и приложение сделает небольшую проверку оборудования, чтобы узнать, соответствует ли ваш компьютер стандарту Mixed Reality. В Windows Store говорится:

Загрузите и запустите это приложение, чтобы проверить, может ли ваш компьютер подключать Windows Mixed Reality. Проверка не займет много времени, и мы сообщим вам, нужны ли какие-либо изменения.

Windows Mixed Reality обеспечивает захватывающий опыт, который сочетает в себе волнение VR с феноменальным чувством присутствия. Для этого требуется совместимая гарнитура и ПК с Windows 10 Fall Creators Update.



После завершения теста, который занимает всего несколько секунд, вы можете перейти по ссылке «Откройте для себя Windows Mixed Reality», которая приводит к этой странице Microsoft.

Приложение можно загрузить в Windows Store.

Windows Mixed Reality PC Check присоединяется к некоторым другим новым или обновленным приложениям, таким как Language Community, Feedback Hub и Microsoft Photos с 57 функциями для Story Remix, которые относятся к Windows 10 Fall Creators Update.
Илья Источник:
aggiornamentilumia.it
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 37
Пользователей: 0
Гостей: 37
Роботы: Mail Ru Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103