Совсем скоро можно будет приобретать устройства из Microsoft Store в Windows 10

  • Категория: Microsoft Store
  • Дата: 23-09-2017, 16:13
  • Просмотров: 4 553

Компания Microsoft предоставит возможность покупки оборудования из Microsoft Store в Windows 10. Если брать текущий момент, то пользователи могут загружать приложения, игры, книги, фильмы и телешоу из Microsoft Store. Но с будущим обновлением, пользователи также смогут приобретать (большинство) оборудование и другие аксессуары, которые доступны в онлайн-магазине Microsoft. Это включает в себя собственные аппаратные средства Microsoft, Xbox One, устройства Windows Phone, ноутбуки c Windows 10, планшеты и т. д. Microsoft также предложит сторонние устройства и аксессуары, такие как фитнес-трекеры Fitbit и smartwatches. Важно отметить, что Microsoft уже тестирует эту функцию на Xbox One с помощью инсайдеров Xbox.
















Эта функция еще не включена на ПК и мобильных устройствах, но ресурсу MSPoweruser удалось получить доступ к страницам продуктов и даже купить некоторые из этих продуктов. Как и любые другие продукты, покупка или предварительный заказ оборудования или аксессуара из Microsoft Store потребует от вас проверки Windows Hello. После проверки, Microsoft Store переведет вас на страницу заказа, которая выглядит (и работает) почти так же, как покупка в онлайн-магазине Microsoft. Фактически, чтобы проверить функцию, был куплен Xbox One Media Remote, и заказ прошел отлично:


Это, безусловно, большой шаг вперед для Microsoft / Windows Store, поскольку он дает всем пользователям Windows 10 быстрый доступ ко всем новейшим аппаратным средствам и продуктам Microsoft (и её партнёров). Неясно, когда новая функция будет доступна для общественности, но есть предположение, что Microsoft запустит её вместе с обновлением Windows 10 Fall Creators Update, которое будет выпущено 17 октября.
Илья Источник:
mspoweruser.com
  • +4



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Alex Bereznyuk
Посетитель | 24 сентября 2017 12:55
  • 2
Вот решили в Майкрософт добавить эту функцию и обновить приложение, но не тут то было. Вот уже 3 день приложение висит, что на смартфонах, что на компьютерах и не может обновиться. Доходит процесс загрузки до 350,4 кб., а далее процесс идет обратно, после третьей итерации выводит сообщение об ошибке, пока никаких дельных советов Майкрософт не публиковала. Складывается мнение, что им просто наплевать, что приложение тупо висит...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 30
Пользователей: 0
Гостей: 30
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105