Microsoft превратила ровные поверхности в тачскрин

• Категория: Xbox 360
  • Дата: 16-08-2013, 00:20
  • Просмотров: 4 556

Microsoft превратила ровные поверхности в тачскрин

Microsoft, совместно с компанией Ubi, представила новую технологию, позволяющую создать тачскрин на любой ровной поверхности. Данная технология реализована при помощи сенсоров, используемых в Kinect.

Подробнее работу технологии можно посмотреть в этом видео:

• +1
Похожие новости

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 26
Пользователей: 0
Гостей: 26
Роботы: Google Yandex Inktomi Spider
+4  
Новостей: 7806
+5  
Комментариев: 37456
+2  
Пользователей: 8385
Чат

Последние комментарии
    Shychara-фото
    Shychara Fluent Design Acrylic стал дос ...
    На столько сыро, что глаз на изнанку выворачивается, кстати у меня калькулятор и запись голоса Fluent уже получили (Вру, многие программы получили Fluent, ну чтук 5 точно), но я не Insider, они уже по тихому обновляют свои приложения.

Цитата: Darkart
    На скриншотах не заметно зерно, а в реальности на моём мониторе оно есть в приложениях которые уже используют neon. Может они научатся масштабировать эффект зерна под разные экраны?

Имеешь ввиду \"Шум\", мне почему-то это странным кажется. Не очень то есть!
    Slimus-фото
    Slimus Microsoft анонсировала Windows ...
    Следующий щах этот Windows 10 Fall Creators Update Torrent Edition/
    Darkart-фото
    Darkart Fluent Design Acrylic стал дос ...
    На скриншотах не заметно зерно, а в реальности на моём мониторе оно есть в приложениях которые уже используют neon. Может они научатся масштабировать эффект зерна под разные экраны?
    zergos-фото
    zergos HoloLens Development Edition с ...
    Мне кажется что в цене какая-то ошибка. Это получается что они стоят $200 и $350 - это очень дешево. Насколько я интересовался темой, то HoloLens не выпускают на рынок потому, что они очень дорогие (около $1500-$2000) и никто не будет их покупать.
    Wusa-фото
    Wusa Не только для Surface Laptop: ...
    В 2017 году платить за ОС - нормально?
Начинаются серые холодные будни: погода в Ровно заставит одеть шапку потеплее