Пользователи Xbox теперь могут закрыть инсайдерскую учетную запись

  • Категория: Xbox One
  • Дата: 26-01-2019, 15:23
  • Просмотров: 2 573

Как команда, Microsoft стремится служить в качестве хранителей ваших данных, поскольку Microsoft просматриваем ваши отзывы о различных сервисах и функциях Xbox, а также о программе Xbox Insider и о вашем участии в ней. Хотя компания искренне любит и зависит от ваших различных сообщений об ошибках и ответов на опросы, она признаёт, что программа может не подойти всем. Таким образом, компания обновляет Xbox Insider Hub, чтобы вы могли закрыть свою учетную запись Xbox Insider и удалить из приложения всю информацию, связанную с программой Xbox Insider.

Чтобы найти функцию, нажмите приложение Настройки, а затем Управление учетной записью. Обратите внимание, что функция «Закрыть учетную запись» является постоянной и удаляет все детали Xbox Insider, в том числе данные о регистрации на получение сборок, ответы на опросы и опросы, рейтинги, отчеты о проблемах (включая скриншоты и игровые клипы DVR), уровень программы и XP. Как только ваша учетная запись закрыта, эти записи не могут быть восстановлены. Если вы хотите получить копию всех данных Microsoft, связанных с вашей учетной записью, до закрытия, нажмите «Экспортировать данные» или посетите страницу https://aka.ms/ExportXboxInsiderData.

Кроме того, после выбора опции «Закрыть учетную запись», членам кольца предварительного просмотра обновлений системы будет предложено выполнить обновление консоли, возвращающее устройство к последней общедоступной ОС. Аналогично, все игры, доступные через программу Xbox Insider, больше не будут воспроизводиться, и вам придется вручную удалить игры с консоли.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
news.xbox.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 48
Пользователей: 0
Гостей: 48
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105