Microsoft анонсировала список функций обновления Xbox One 19H1

  • Категория: Xbox One
  • Дата: 21-02-2019, 22:46
  • Просмотров: 2 722

Компания Microsoft анонсировала список функций обновления Xbox One 19H1.

Упрощенные квесты Xbox Game Pass

Квесты Xbox Game Pass лучше, чем когда-либо! По мере того, как эта функция будет развёртываться, вы сможете получать доступ к прогрессу квестов непосредственно на панели и просматривать все квесты из раздела «Мой профиль». Начните зарабатывать награды за великолепные игры, прыгайте и пробуйте квесты Xbox Game Pass!



Представление запросов сообщений

Ваши сообщения становятся умнее. Xbox добавляет функцию «Запросы сообщений» в сообщениях, которая будет отдавать приоритет сообщениям от ваших друзей и всех, с кем вы хотите общаться, отделяя сообщения от людей, которых вы не знаете, на вкладке запросов сообщений.

Как и все функции предварительной версии, она всё ещё находится в стадии разработки, и компания хотела, чтобы вы знали, что групповые сообщения между сборками 1902 и 1904 не поддерживаются (обмен сообщениями 1-к-1 все еще работает отлично!).

Мини виртуальная клавиатура

Microsoft понимает, что навигация по виртуальной клавиатуре может быть сложной задачей, независимо от того, пишете ли вы сообщение LFG для Apex Legends или вводите код 5×5 для новой игры. Чтобы улучшить этот опыт, Microsoft тестирует новую опцию мини виртуальной клавиатуры для Xbox One. Эта новая виртуальная клавиатура облегчает навигацию и ввод с помощью контроллера.

Перезагрузка добавлена в Центр управления питанием

Основываясь на отзывах пользователей, новая опция перезагрузки консоли была добавлена в Центр управления питанием. Теперь вы можете быстро получить доступ к этой функции, удерживая кнопку Xbox на контроллере, чтобы вызвать Центр управления питанием, вместо того, чтобы переходить к нему на вкладке «Система».

Улучшено удаление

Когда вы пытаетесь установить новую игру или приложение с полным HDD, Microsoft отправляет вас в вашу коллекцию, чтобы выбрать, что удалить. Новая функция удаления отправит вас на страницу, на которой есть игры, предложенные для удаления, что освободит достаточно места для вашей установки, а, чтобы упростить задачу, она автоматически запустит установку, когда освободится пространство!

Вы также можете перейти на новую страницу Диспетчера дисков через Настройки> Система> Хранилище, чтобы легко управлять существующим контентом и удалять сразу несколько игр.

Программируемая кнопка на пульте дистанционного управления Xbox

Пульт дистанционного управления Xbox обновляется, чтобы можно было перепрограммировать кнопку OneGuide для запуска мультимедийного приложения вместо OneGuide. Это отличный способ перейти в любимое мультимедийное приложение и начать просмотр.

Эксперименты

Подмножество инсайдеров Xbox может увидеть некоторые экспериментальные функции в дополнение к перечисленным выше. Они предназначены для оценки интереса и получения отзывов от более целенаправленной группы.
Илья Источник:
news.xbox.com
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 34
Пользователей: 0
Гостей: 34
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103