Xbox Game Pass Ultimate и Xbox Game Pass для ПК доступны в Microsoft Store (Обновлено)

  • Категория: Xbox One
  • Дата: 9-06-2019, 20:58
  • Просмотров: 2 236

Брифинг Microsoft на E3 2019 начнётся только через несколько часов, но компания уже публикует анонсы в своём магазине. Прежде всего, Xbox Game Pass Ultimate, новая служба подписки Microsoft, которая сочетает в себе Xbox Game Pass и Xbox Live Gold, теперь запущена в Microsoft Store.

Microsoft предоставила инсайдерам Xbox ранний доступ к Xbox Game Pass Ultimate пару недель назад, но теперь подписка стала доступна для всех пользователей Xbox (обычная цена составляет $14.99/месяц).

Многие смогли перейти на Xbox Game Pass Ultimate без проблем, но Xbox Game Pass для ПК также появилась в Microsoft Store. Эта автономная подписка будет стоить $9.99/месяц, что аналогично Xbox Game Pass для Xbox One ($4.99 будет во время бета-тестирования). Кроме того, сервис имеет пометку Beta.


Список Xbox Game Pass для ПК пока не включает в себя полный список игр, но уже представлены 10 игр, включая Forza Horizon 4, Sea of Thieves, State of Decay 2, Hellblade Senua’s Sacrifice, а Halo: MCC, Gears 5, Ori and the Will of the Wisps имеют пометку «Скоро».

Интересно, что Xbox Game Pass для ПК будет бесплатно включена в Xbox Game Pass Ultimate, хотя это явно не упоминается в Microsoft Store. Стоит отметить, что активная подписка Xbox Game Pass Ultimate позволяет увидеть кнопки «Установить» для игр, которые будут в каталоге, а также для необъявленных игр, таких как Metro Exodus.



Узнать другие подробности можно здесь и здесь.

Update: Windows Central опубликовал полный список игр Xbox Game Pass для ПК.
Илья Источник:
microsoft.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 55
Пользователей: 0
Гостей: 55
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105