Microsoft выпустила July 2019 Xbox Update

  • Категория: Xbox One
  • Дата: 9-07-2019, 14:01
  • Просмотров: 1 758

Компания Microsoft выпустила July 2019 Xbox Update.

Microsoft выпустила July 2019 Xbox Update


Новые функции для Xbox Game Pass

Xbox Game Pass предлагает библиотеку из более чем 100 высококачественных игр на ПК и консоли, которые можно скачать и играть по полной цене за одну низкую месячную цену.

Играйте позже – Так как в библиотеке Game Pass вы можете выбирать из множества великолепных игр, вам будет сложно отследить каждую игру, в которую вы захотите поиграть. Эта функция позволяет вам составить список игр, к которым вы можете вернуться в свое время. Управляйте своей коллекцией с помощью консоли Xbox или мобильного приложения Game Pass, и загружайте свои игры, когда будете готовы;

Xbox Skill for Alexa – другие страны и новые голосовые команды

Другие страны – Microsoft слышала, что фанаты по всему миру хотят поддержку Xbox Skill for Alexa в своей стране. Теперь компания добавила поддержку для клиентов в Австралии, Канаде, Франции, Германии, Италии, Мексике и Испании. Нажмите здесь, чтобы узнать, как настроить Xbox Skill for Alexa.

Новые голосовые команды Alexa для Xbox Game Pass и многое другое – Вы всегда хотели иметь возможность использовать свой голос, чтобы узнать о последних играх в Xbox Game Pass? July 2019 Xbox Update предоставляет возможность узнать, что нового в Xbox Game Pass, какие популярные игры, что выходит из каталога и многое другое; просто спросив Alexa.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
news.xbox.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 38
Пользователей: 0
Гостей: 38
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103