Продемонстрирован мастер настройки потоковой передачи игр Project xCloud на Xbox One

  • Категория: Xbox One
  • Дата: 19-08-2019, 18:40
  • Просмотров: 1 580

Project xCloud находится на горизонте, и он выйдет в двух разных вариантах. Одна из версий xCloud, которая была опробована на E3 2019, позволит вам транслировать из пула игр непосредственно с серверов Microsoft в любую точку мира. Чтобы настроить эту службу, Microsoft должна будет вступить в переговоры с издателями, чтобы загрузить свои игры в систему. У нас есть основания полагать, что он будет привязан к подписке Xbox Game Pass и, скорее всего, будет иметь подобную библиотеку игр.

Другой вариант xCloud предоставит вам доступ ко всем вашим личным играм для Xbox, используя домашнее подключение к Интернету и консоль в качестве сервера. Источники, знакомые с планами Microsoft, недавно дали представление о мастере настройки для этой версии xCloud, которая может быть уже не за горами.



Сначала мастер установки попросит вас выполнить серию тестов, чтобы определить, подготовлена ли ваша сетевая среда для персональной потоковой передачи. Он проверяет вашу скорость загрузки, открыты ли правильные порты через переадресацию портов или UPnP, и есть ли у вас контроллер, совместимый с подключенным мобильным устройством. Чтобы использовать персональную потоковую передачу xCloud, вы также должны убедиться, что режим энергосбережения консоли отключен.





Как только ваша сетевая среда будет настроена правильно, а ваш контроллер Bluetooth подключен и зарегистрирован в сервисе, похоже, вы будете готовы к работе. В настоящее время сотрудники Microsoft имеют доступ к xCloud в Preview, помогая команде Xbox протестировать и доработать функции сервиса.



Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
windowscentral.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 34
Пользователей: 0
Гостей: 34
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105