Microsoft выпустила October 2019 Xbox Update

  • Категория: Xbox One
  • Дата: 8-10-2019, 19:45
  • Просмотров: 2 395

Компания Microsoft выпустила October 2019 Xbox Update.

Ограничения приложений и игр для семейных настроек

В October 2019 Xbox Update предприняты дополнительные шаги по улучшению существующих семейных настроек, которые работают на устройствах Xbox One и Windows. Microsoft даёт родителям больше контроля над тем, что дети видят и с чем взаимодействуют на устройствах в доме, что должно сделать игры интересными, инклюзивными и безопасными для всех.

Вот два новых ключевых элемента для отображения времени:

• Теперь родители могут установить, сколько времени их дети проводят в определенных приложениях или играх, в дополнение к общему времени, проведенному на устройстве. Родители имеют дополнительную возможность устанавливать ограничения на уровне приложения или игры, что позволяет более точно определять, как дети проводят свое время за технологиями;
• Установленные вами ограничения на приложения и игры будут применяться на всех устройствах Windows и Xbox One. Microsoft хочет предоставить семьям удобство однократной настройки и передачи его на устройства ребенка. Это означает, что один час конкретной игры или приложения в день — это один час этой игры или приложения — не нужно пытаться красться в дополнительное экранное время, переключаясь с одного устройства на другое;

Узнать другие подробности можно здесь.

Уведомления списка пожеланий

Microsoft очень рада видеть всех, кто пользуется функцией «Список пожеланий» в Microsoft Store! Октябрьское обновление добавляет больше этой функции, начиная с уведомлений, которые предупреждают пользователей, когда элемент в их списке пожеланий имеет скидку. Microsoft знает, как это здорово, когда игра, которую вы хотите, поступает в продажу. Благодаря новым уведомлениям списка пожелании вы никогда не пропустите выгодную сделку.

Microsoft выпустила October 2019 Xbox Update


Улучшения просмотра Mixer

Mixer и Xbox One продолжают интегрироваться с обновлением 1910. Microsoft встроила полноценный опыт просмотра Mixer прямо в Dashboard, с упором на скорость и простоту. Зрителям больше не придется переходить в отдельное приложение, чтобы наслаждаться любимыми стримерами. Добраться до контента Mixer, который вы хотите посмотреть, никогда не было так просто!





Рекомендовать Game Pass Title

В 2017 году Microsoft анонсировала Xbox Game Pass. С тех пор компания наблюдает невероятную активность пользователей, присоединяющихся к сервису, который дает вам неограниченный доступ к более чем 100 названиям и посчетам! Если вы когда-нибудь порекомендовали эти захватывающие игры своим друзьям, с обновлением 1910 пользователи Game Pass смогут сделать это прямо со своей консоли Xbox One.

Улучшения последних игроков

Microsoft выслушала отзывы по поводу функции «Последние игроки». Компания значительно улучшила опыт последних игроков. Сервис теперь более надежен и позволяет мгновенно связываться с другими игроками. Теперь вы можете более быстро и легко взаимодействовать со своими недавними игроками, независимо от того, отправляете ли вы сообщение, приглашаете игроков на вечеринку или добавляете их в свой список друзей.

Улучшения Under-the-Hood Game Update

October 2019 Xbox Update позволит игрокам прыгать в свои любимые игры еще быстрее! Microsoft добавила улучшения, основанные на ваших отзывах, в фоновые обновления игр, в результате чего игроки сталкиваются с экраном «Требуется обновление» реже при запуске игры.

Приложение Events

В этом месяце вы можете заметить приложение Events, установленное на вашей консоли. Это приложение будет предлагать игрокам новые способы обнаружения и напоминания о событиях, происходящих в ваших любимых играх для Xbox или игровых сообществах, таких как начало нового сезона или внутриигровые праздничные события. Скоро компания расскажет о том, как планируется развивать эту функцию, поэтому следите за будущими объявлениями.

Более гибкие настройки захвата и эксперимент Capture & Share

Microsoft услышала ваши отзывы о желании получить больше контроля над вашим опытом захвата игры. Параметр «Разрешить захват игр» теперь имеет несколько параметров, позволяя выбирать, какие типы захватов можно делать. Теперь вы можете выбрать между «Захватить мной», «Захватить мной или играми» или «Не захватывать».

В дополнение к вышесказанному, некоторые люди могут также увидеть экспериментальное обновление, которое компания делает для улучшения работы с Capture & Share. На данный момент Microsoft внедряет улучшенную вкладку «Capture & Share» для ограниченной части аудитории Xbox One, чтобы оценить интерес и собрать отзывы. Компания с нетерпением ждем их отзывов, прежде чем делиться информацией.

Переименованная вкладка «Capture & Share» направлена на повышение удобства использования, подняв три параметра захвата: «Запись того, что произошло», «Начать запись» и «Снимок экрана», в верхней части экрана, а также позволяет быстро вернуться к вашему последнему захвату. Когда вы будете готовы поделиться, сменю «Поделиться» также было обновлено, чтобы сосредоточиться на том, что вы хотите сделать с вашим контентом – быстро и легко поделиться им с друзьями, миром через Twitter или Xbox Activity Feed, или сохранить его в своей коллекции для хранения.





Узнать другие подробности можно здесь.

Илья Источник:
news.xbox.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 52
Пользователей: 0
Гостей: 52
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103