Функция Xbox Console Streaming доступна для инсайдеров кольца Omega

  • Категория: Xbox One
  • Дата: 8-11-2019, 15:16
  • Просмотров: 2 182

Функция Xbox Console Streaming, которую Microsoft анонсировала на E3 2019, доступна для избранных инсайдеров Xbox. Начиная с сегодняшнего дня, инсайдеры кольца Delta в США и Великобритании могут начать тестирование стриминга игр с их Xbox One на телефон или планшет на Android. В настоящее время эта функция работает с любой игрой Xbox One, установленной на вашей консоли (кроме обратно совместимых игр Xbox 360 и OG Xbox, которые пока не поддерживаются), включая игры Xbox Game Pass.

Xbox Console Streaming должна быть хорошим дополнением к Project xCloud, который является полноценным облачным игровым сервисом Microsoft. Project xCloud также достиг этапа публичного предварительного тестирования в США и Великобритании в середине этого месяца, но пока бета-тестеры имеют доступ только к четырем играм, включая Gears 5 и Halo 5: Guardians.

Функция Xbox Console Streaming доступна для инсайдеров кольца Omega




Если вы имеете право на предварительное тестирование Console Streaming, все, что вам нужно для начала работы, — это телефон или планшет под управлением Android 6.0 или выше с Bluetooth 4.0, а также беспроводной контроллер Xbox One с поддержкой Bluetooth. Вам также необходимо загрузить приложение Xbox Game Streaming (Preview) из Google Play Store. На вашей консоли должен быть доступ к сетевому тесту, который определит, достаточно ли быстрое домашнее интернет-соединение для Xbox Console Streaming.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
twitter.com/xboxinsider
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 42
Пользователей: 0
Гостей: 42
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105