Microsoft: для онлайн-проверок Xbox One нужны килобайты данных, а не мегабайты

  • Категория: Xbox One
  • Дата: 16-06-2013, 21:52
  • Просмотров: 5 956
Microsoft: для онлайн-проверок Xbox One нужны килобайты данных, а не мегабайты

Вице-президент Microsoft Studios Фил Спенсер (Phil Spencer) рассказал о требованиях Xbox One к онлайн-проверкам, которые могут быть не так серьёзны, как многие пользователи предполагали. В разговоре с Game Informer он сказал, что проверки имеют низкие требования к соединению, так что даже мобильной связи вполне хватит.

«Речь заходит о килобайтах, а не о мегабайтах. Также есть возможность установить консоль в режим скачивания всех новых обновлений во время простоя», — заявил он. И он ещё раз отметил, что те пользователи, которые не имеют никакого доступа к Интернету, не будут являться целевой аудиторией Xbox One, но постоянные проверки будут требовать низкие требования к надёжности онлайн-подключения.

«Мы уже давно совершенствуем Xbox 360. Если вы посмотрите на стандартные возможности системы и сравните их с современными, то вам будет понятно, что мы прислушиваемся. Мы наблюдаем за мнением сообщества и реагируем на него, развивая платформу туда, куда идёт бизнес, разработчики и игроки. Но мне не хочется, чтобы пользователи не правильно нас поняли. Наши условия — это наши условия, и мы их выдвигаем. Мы хотим скрыто заявить о требованиях к онлайн-подключению. На этом держится вся наша стратегия», — подчеркнул он.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 21
Пользователей: 0
Гостей: 21
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103