SmartGlass в Xbox One получит существенное обновление

  • Категория: Xbox One
  • Дата: 21-09-2013, 22:31
  • Просмотров: 5 997
SmartGlass в Xbox One получит существенное обновление

SmartGlass связывает Xbox вместе с планшетами и смартфонами. Приложение использует гаджеты в роли второго экрана, а также дополнительного средства управления. Накануне Рон Песснер, возглавляющий подразделение Xbox Live, смог подтвердить, что приставка Xbox One получит новейшее приложение SmartGlass. Притом оно будет кардинальным образом отличаться от ныне существующей программы на Xbox 360. Обновленное приложения планируют выпустить в период зимних праздников сразу для нескольких платформ - Windows Phone 8, Android и iOS.

В Xbox Live разъяснили, что соединение SmartGlass с Xbox One сможет обеспечить лучшее окружение. Скорость соединения, а также производительность серьезно увеличится. Песснер сообщил, что «потребуется примерно четыре секунды, чтобы приложение SmartGlass смогло найти ваш Xbox One и создать новое соединение». Отметим, что процесс занимает в 3,5 раза меньше времени по сравнению с Xbox 360. Вдобавок Xbox One позволит одновременно присоединить до шестнадцати устройств SmartGlass.

Новые игры будут предоставлять своим пользователям специальные динамические инструкции. При возникновении затруднений в игре Вы нажимаете на кнопку помощи на устройстве SmartGlass, оно даст Вам исчерпывающую информация касаемо прохождения определенного места в игре. Для усовершенствования функции фирма активно сотрудничает с разработчиками по этому вопросу.

SmartGlass в Xbox One получит существенное обновление


Пользователем будет доступен каталог игр из Xbox Games Store. Они смогут управлять консолью для изменения громкости TV, выбора музыкальных и видеофайлов, навигации по web-страницам. SmartGlass получит куда больше сценариев для собственного применения. Например, Вы сможете начать подбор матча для многопользовательской сессии, когда играете в одиночную кампанию. Прерывать действия на большом экране надобности не будет.

Напомним, что игровая приставка Xbox One будет выпущена двадцать второго ноября, но лишь в тринадцати странах. Российская Федерация входит в страны «второй волны». Ориентировочная цена консоли – 500 долларов.
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 40
Пользователей: 0
Гостей: 40
Роботы: Mail Ru Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103